Киноклуб.

Автор tri, июня 29, 2009, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#60
Фон Триера?
Покажите лучше "Самый главный босс." Вот тогда Алу с сек.тором повесятся.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#61
А мне понравилось. Не фильм, а длинный клип. Причем хороший клип, с каким то даже сюжетом и отличной музыкой.

Леонид Утесов

#62
Цитата: "Dag_Alucard"Почему это Антихрист мне не понравится? Разве, что только если там будут песни и пляски :)
А ты не знал что в мюзиклах пляшут и танцуют когда шел на "через вселенную"? Честно говоря, я думаю вы просто не доросли до того чтобы оторваться от подростковых оценок.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#63
Леонид Утесов, То, что мюзикл я узнал в самый последний конец, но уж подумал вдруг абы как он мне понравится, конечно мне понравилось парочка так сказать "клипов"... но в целом никак для меня. Я хочу сказать особого удовольствия не получил.

Ага давай штампы ставь "Подростковая оценка" :)

Леонид Утесов

#64
ненененене. я тебе говорил после колумбины что из себя представляет через вселенную. про подростковую оценку это может и не очень точно, но близко к реальности. дай угадаю, ты считаешь что круче битлз никто битловские песни не исполнит?
A love supreme......a love supreme....a...

sek.tor

#65
я требую моар трэша и угара с бухлом и голыми тёлками

Dag_Alucard

#66
Леонид Утесов, Ты мне сказал "Через вселенную это фильм на основе битловских песен", не я конечно тупой и не отрицаю это, но как то в голову не пришло что мюзикл будет :)

Так насичет подростковой оценки давай поподробней а то не очень понятно, что ты имеешь ввиду. Это после того как я сказал, что мне понравился "Район №9"?

Кто перепел без разницы не в этом суть, и даже не в битловских песнях :) Просто сами по себе мюзиклы я не очень понимаю, вот тут ты может и прав, что я не дорос до них.

И да еще, надо будет делать шапки где подробно описывается фильм, сюжет, режиссер, жанр. Чтобы не было как со мною вчера...

Леонид Утесов

#67
Ну... мне терминатор нравится. и ниче - живу с этим)).
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408909/

-- Сб сен 19, 2009 15:23 --

Цитата: "sek.tor"я требую моар трэша и угара с бухлом и голыми тёлками
вот тебе и подростковая оценка. не подумайте что я это осуждаю, просто констатирую факт.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#68
Значит этого не будет? В таком случае мы создадим свой киноклуб , с блэкджэком и шлюхами!

sek.tor

#69
Цитата: "Леонид Утесов"вот тебе и подростковая оценка
я вообще-то несерьёзно. просто песни и пляски - это гейство какое-то. уж лучше жахать друг друга в жопу (с)

Леонид Утесов

#70
Цитата: "Nomad"Значит этого не будет? В таком случае мы создадим свой киноклуб , с блэкджэком и шлюхами!
Цитата: "sek.tor"
Цитата: "Леонид Утесов"вот тебе и подростковая оценка
я вообще-то несерьёзно. просто песни и пляски - это гейство какое-то. уж лучше жахать друг друга в жопу (с)
вперед!
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#71
Леонид Утесов,  Если он это пишет, то зачем меня к этому приписывать?

tequila

#72
После каждого показа организаторы молящими глазами смотрят на нас в ожидании дискуссии. Но все довольны.... Все сопят в тряпочкку, а когда приходят домой... Вдруг чувство справедливости и свободы слова захлестывает... Легко поносить.. сидя один на один с монитором... Этакую пакость сделать и радоваться жизни... А вообще  на прошлом показе правильно сказали: "Мы можем и дома это кино посмотреть" Это реально  делается для нас. Даже если на ваш взгляд  фильм-дерьмо, радуйтесь что вы получили эту информацию.. И как бы банально и тупо не звучало, но это расширяет кругозор..

И еще:
- не допустите того, чтобы приносили свои фильмы, а то мы реально будем смотреть блекджека и шлюх... Показов было уже много, и реально они все были интересны в различной степени, я считаю что адекватная аудитория больше привествует ваш выбор...
- и верните плату за показы. Нельзя в людях укреплять жадность.

Audutor

#73
Народ расслабьтесь кому фильм не нравиться тот пущай не идет кстати неплохобы выкладывать вместе с названием фильма здесь и ссылку на инфу предстоящего.

tri

#74
tequila, имхо страшного ничего, то что люди наедине с монитором выплёскивают они и в реале говорят, всё ж таки все знакомые. Тем более, что Алу не отходя от кассы заявил что ему не понравилось, и даже назвал причину какую-никакую.
А идея со Своими Фильмами понравилась. Если от приходящих людей изначально ждать неадеквата, на кой чорт всё нужно вообще.
Use your head or you\'ll be dead.