гр.Иное-Иное представляет на Зацен

Автор ibragimo, апреля 19, 2010, 06:36:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
в жанре андерграунд очень радует, конечно. на слух вроде сносно, а если учитывать масштабы сельской местности, то огого

ibragimo

#16
Цитата: "sek.tor"в жанре андерграунд очень радует, конечно. на слух вроде сносно, а если учитывать масштабы сельской местности, то огого
На мой взгляд,понятия "центр и периферия" сугубо условны,или говоря другими словами, я несчитаю нашу местность сельской отсталостью.Даг,- интрига мира .Стык различных культур,абсалютная  самобытность...Но у некоторой части нашей творческой элиты какое то оголтелое неприятие собственной этнической ментальности....стыдоба себя....

frady

#17
Привет.
У композиции (НеНаДжаз) очень интересная тема, которая задаётся гитарой, но сам "рисунок" отслеживается гитарой только в первой половине, дальше "каша"...Переключение эффекта в рифе "на ходу" и небольшой расстрой гитары, баса и клавиш слегка размазывают рисунок...Барабаны честно отбили ритм.
...Пожалуйста, не обижайтесь, ребята. Это лишь моё мнение.
В целом вы молодцы. Буду рад вашим успехам. Надо возрождать серьёзную музыку в Дагестане.

frady

#18
...Ещё раз привет.
Композиция "Утюд"...(может имелось в виду "Этюд").
...В отдельности гитара звучит очень хорошо, и "рисунок" игры  красивый, но "лысое" звучание клавиш в режиме "phono" оставляет желать лучшего. Да и частые "непопадания" игры клавиш в игру гитары ухудшают всю картинку. Добавить чуть глубины в звучание клавиш и постараться "не мешать" гитаре, а сыграть с ней в два голоса отдельные моменты...
...Ещё раз прошу ребят не обижаться на меня. Удачи вам.

ibragimo

#19
Нет, имелось ввиду Утюд )))....Спасибо за мнение! Ну какие обиды, о чем Вы ?!  8) .....Советы дельны!

ibragimo

#20
http://www.musicforums.ru/tusovka/view. ... eplies=498
Если кому интерестно....

Леонид Утесов

#21
Троллить?
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#22
уже не получиться

sek.tor

#23

ibragimo

#24
не получиться что? ....Трроликов там и так хватает,а вот беседу поддержать да свое мнение высказать по существу...,было бы интерестно послушать

frady

#25
...Привет...
Дискусссия очень интересная, два дня читал в перерывах на работе. Молодец ibragimo, очень достойные и умные вопросы и ответы. Ашот поддержал, тоже молодец, но чаще проявлял злость и агрессию. Злиться-значит наказывать себя за оошибки других. А агрессия придаёт силы, но сжигает разум.

ibragimo

#26
"Злиться-значит наказывать себя за ошибки других."
Оч.тонкий психологический комментарий.

ibragimo

#27
Тропою Шейха  http://www.realmusic.ru/songs/738159/
рекомендую .....интерестно Ваше мнение

ibragimo

#28
Желающим послушать гр.Иное-Иное в живую!
 Два раза в неделю проходят вечеринки с участием гр.Иное-Иное в клубе Сити(где раньше была дискотека),а так же друзей группы.
Завтра,в среду,8.12.2010 г. в 20.30.
По поводу следующих вечеринок буду информировать заранее.
Живой звук.Доступные цены.

Nomad

#29
Любопытно.
В следующий раз за одно напишите как это прошло в среду.