Tokio Hotel

Автор Dag_Alucard, июня 15, 2007, 09:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

Вот некоторые фанатеют от этой группы и считают их Эмо что то там. Я вообще не понимаю кто это и что это. С трудом сначало понял мальчик или девочка это. Вообщем бред какой-то.

Высказывайте свое мнение!

gria

#1
у меня в школе девчонки с них фанатеют. самое смешное - девочкам этим лет по двенадцать и никак не больше. ибо ТН расчитаны на деток малых.

Викинг

#2
Они в 13 лет начали в группе петь. У них было 2 гитариста которые красились как девки что бы выдилятся от других групп. Когда стали по старше лет в 16 гитаристы перестали красится а вокалист начал. Когда выступали народ не мог понять девушка или пацан. И кто TH это рок?

Shavo Odadjian

#3
Сборище безголосых женоподобных малолеток, благодаря бронетанковой мощи промоушна превратились в чуть ли не основных богов эмокора, хотя на самом деле самый обыкновенный поп-панк с крикливым вокалом!
Хангэстаци!

Diana

#4
Tokio hotel уродцы. я сначала обсалютно была уверенна что вокалист девчонка. И поет он фигово голоса нет. Зато клипы прикольные
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

Quithands

#5
фигня какая то .мусор .из любопытства послушала одну песню.никаких эмоций.сопливая пустота для подростков,желающих казаться истеричными:-)
 
-ой,ты что, рок слушаешь ?и я! тебе тоже TOKIO HOTEL нравятся??их вокалист же такой лапочка!        
 
меня убивают подобные разговоры )))))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Мамина_курзешка

#6
вокалист хоть и малолетка, но лапочка )))

sek.tor

#7
ыыыыыыыы. мамина курзешка, трепещите, в сентябре они будут в Москве. может вам даж удасцо познакомитцо

Мамина_курзешка

#8
Цитата: "sek.tor"ыыыыыыыы. мамина курзешка, трепещите, в сентябре они будут в Москве. может вам даж удасцо познакомитцо

может быть, все может быть..... )))))
а если серьзно, если бы у меня оказался бесплатный билет в первом или во втором ряду, то я бы пошла :) (туда бы и твои помидоры и тухлые яйца не долетели ))))))

sek.tor

#9
ога, это ш ниибаццо рок-концерт. все сидят и молча слушают, а в конце каждой песни встают и дружно апплодируют стоя (тут варианты, можно и сидя, в зависимости от того, как сыграли)

Мамина_курзешка

#10
)))) вот так и будет....прямо по твоим словам....

tri

#11
Цитироватьога, это ш ниибаццо рок-концерт. все сидят и молча слушают, а в конце каждой песни встают и дружно апплодируют стоя (тут варианты, можно и сидя, в зависимости от того, как сыграли)
Прямо-таки в этом разница между рок-концертом и.
На попсовых ливах тоже случается фанатский трэш-угар, если на сцене смазливые мальчики, а в зале малолетние фанатки. Визг, вопли, прыжки на сцену, танцы, всё такое.
Чес сказать, тх вполне могло бы прокатить за неплохую поп-группу, наших корней навроде, только уровнем повыше - всё же вживую поют наверняка, и гитары не для красоты в руках держат. Песни все что слышала серенькие и не запоминающиеся, ну да ладно. Попса, пофиг. К чему все эти игры в рок-музыку - неясно, ещё менее ясно, почему на это ведутся.  
Удивительно было узнать, что эмо реально слушают это. И считают, что это - эмомузыка и есть.
А знакомые, которые побывали на прошлом концерте, остались недовольны в основном. Мол, не выкладываются ребята на сцене. Скучные какие-то, замученные. Бабло отработали и пошли дальше.
Use your head or you\'ll be dead.

Gailrogiel

#12
нравится только Through the Monsoon....

Flisk

#13
Да... согласен... роком это назвать сложно, но и попсой не назовешь...
это альтернатива с помесью попсы, альтопоп, извиняюсь за каламбур... А эмо потому что тексты песен очень грустные, о тяжелой жизни, как им плохо живется, мол меня пинали и теперь мне плохо...
ЭМО SUX, но в период депрессухи можно прокрутить пару раз и понять что за х***ю слушаешь и у тебя оказывается все в порядке!!!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

Lilith

#14
Это не рок. Это легкая альтернатива, причем далеко не хорошего качества.
[Requiestat...]