Музыка в умеренных количествах...

Автор elPoohy, декабря 19, 2007, 02:19:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

30 числа я буду в Махачкале учитывая стоимость интернета и отсутствие многих вещей в наличии в магазинах, готов записать на диски то что есть у меня (порядка 700Гб музыки). Денег с вас возьму только за стоимость дисков, то есть 20р двд-р (болванки без коробок).

Пару нюансов, в силу того что часть коллекции (450Гб) во флаке предупреждаю что в мп3 перегонять не буду, во-первых жалко ваши уши, во-вторых слишком много времени займёт.
А также не буду резать разным людям одно и тоже, между собой, наверное, разберётесь. :)
Плюс выдача слонов только активным форумчанам.

Запишу в общей сложности дисков 20-25. Так что думайте... список будет позже.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#1
Пишите лучше сюда, а не в личку. Чтоб легче было скоординировать.  :crazy:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#2
тьфу.. вы б лучше сразу цену назвали. и до какого буите тут? чур я первый..

elPoohy

#3
Цитата: "sek.tor"тьфу.. вы б лучше сразу цену назвали. и до какого буите тут? чур я первый..
ну дык я ведь сказал что возьму толкько за стоимость двд-р ровно 20р за штучку. именно в махачкале буду 30 и шестого потом помоему.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#4
Сек бери, потом я у тебя все зохаваю:)

sek.tor

#5
3111 рублей.. мило, мило.. где б теперь денег добыть стока?..

Dag_Alucard

#6
Зачем 3111? Ты что все диски хочешь а?

elPoohy

#7
Цитата: "sek.tor"3111 рублей.. мило, мило.. где б теперь денег добыть стока?..
А что за сумма то получилась?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#8
700/4.5*20

вроде формулу правильно составил, учитывая, что мне хотелось бы иметь всё. при общем размере винтов в 450 фактических гигов.

зойд! зойд, ты где?!!

ггг, я бессовестный

elPoohy

#9
Цитата: "sek.tor"700/4.5*20

вроде формулу правильно составил, учитывая, что мне хотелось бы иметь всё. при общем размере винтов в 450 фактических гигов.

зойд! зойд, ты где?!!

ггг, я бессовестный
Таки хотите лишить бедного человека последней копейки?
Записать смогу не более 25 дисков так-как нужно ещё подарки покупать и тд. Кроме того думаю, что хоть что-то у вас всё-таки есть :)))))
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#10
о, я тоже хочу))

tri

#11
Список в студию наконец уже!..
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#12
не могу... забыл что дома ssh выклучен... через пару часов :roll:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Tim

#13
Ждемс....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

sek.tor

#14
дело в том, что я маньячу, и если у меня качество хуже, то я меняю на лучшее. но вы явно не собираетесь битрейт приводить для каждого альбома в мпз. так что легче взять, а потом сравнивать.

а болванки и за 10 продают, и даже меньше