Рокеры: "тру" и "не тру"

Автор tri, мая 15, 2007, 08:35:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Hizgil

#30
патаму шта эта не тру абыватель. нада спрашивать тока тру абыватилей.
бьюсь головой об ||стенку||

z01d

#31
обидно за сестричкек... слушающих рок...
среди знакомых одни сплошные достойные личности...

обе мои сестры были заядлыми рокершами...  что совсем не значило (говоря мягко) что парням было проще добиться их расположения...

Дамы и Господа не надо обобщать...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Hizgil

#32
золд, а почему были. щас уже не слушают или что?
бьюсь головой об ||стенку||

z01d

#33
только зойд... 8)  вообще то слушают но не так как раньше... затянула бытовуха... мужья, дети....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ford

#34
рок ограничивать какими то рамками? какой бы там стиль не был, это как-то немного глуповато...

gria

#35
это не мы рок ограничиваем рамками. то, что мы говорим, что мы 'тру-рокеры', загоняет НАС в рамки.

sek.tor

#36
вообще все это довольно глупо. никогда не хотел называть себя труЪ, ибо заипут фразами "ты не труЪ", хотя..

Ford

#37
а я на "true" и не претендую... да и как и не хочется и в то же время плевать... и обсалютна плевать мой знакомый "true" или "false"... главное шоп он меня не парил этим...

Ervin

#38
Глупые тут разговоры вообще. Кто кому дал право определять рокеров на всяких там тру-не тру? Херня это всё полнейшая! Вообще, закройте эту тему!
И внатуре, Дэнди, тебе не кажется, что ты себя черезчур идеализируешь и что в тебе слишком много понтов? Я понимаю, ты там где-то играешь, ты старше и т.д. Ну и ФИГ с этим. Это ничего не говорит. Без обид.

Скелет Джони Митчелл

#39
ГОСПОДА ДАГ(!!!)Роккеры......Все вы...кхе, извините..,.. МЫ....ТРУЪ(!!!)....и "есесно заслуживаем глубочайшего презрения"....
Цикломед - это сила

sek.tor

#40
Hizgil, мне 5 баллов. недавно нашол тексты. а записи имеются??

Hizgil

#41
"Багахульный Баец" точна был где та. и еще может пара тру песен про похождения сотоны в децтве.
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#42
жаль. буду всю каллекию кочять

Darkain

#43
Мдя...Разговор НИАЧОМ на 3 страницы...Тру не Тру...Тяжеляк, Попса...Ужраться или обколоца...Рокеры...а металлистов здесь нет?
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

TeMHbIu AxTyHr

#44
Только хотел ответственно заявить что я не рокИрь а металлист))
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!