Ваш плеер...

Автор elPoohy, апреля 28, 2008, 01:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

poido

#30
естественно, iTunes!)

elPoohy

#31
Цитата: "poido"естественно, iTunes!)
А что в этом естественного? Поддержки лузлесов акромя аас нету, поддержки огг нету. iTunes Store в России не регистрируется (во всяком случае раньше). Поддержка плееров отсутствует, только iPoц.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#32
меня айпод только и интересует.интересного-интерфейс,поссмотри какое там оформление работы с альбомами..с плейлистами..очень удобно,во всяком случае для меня.я уже молчу про возможности синхронизации с плеером.

у меня есть учетка на айтюнс,в ноябре если не ошибаюсь появилась возможность у нас.сейчас все альбомы с обложками,так красиво)

sek.tor

#33
(стерео)типичный маковод детектед

poido

#34
да,типичный эпломан для дагестана.,в дагестане таких миллионы.))

elPoohy

#35
Цитата: "poido"интересного-интерфейс,поссмотри какое там оформление работы с альбомами..
Коллекция крайне неудобная... При базе в 30000-40000 трэков уже нереально пользоваться...
Цитироватьс плейлистами..
На данный момент любой плеер имеет интелектуальные плейлисты.
очень удобно,во всяком случае для меня.
Цитироватья уже молчу про возможности синхронизации с плеером.
Они отсутствуют как класс. Только iPoc, а как известно есть плееры с намного более приемлемым звуком.
Цитироватьу меня есть учетка на айтюнс,в ноябре если не ошибаюсь появилась возможность у нас.
Ахуеть. Наконец-то.
Цитироватьсейчас все альбомы с обложками,так красиво)
База обложек на ыTunes меньше чем аналогичная у амазона, рэйтйорсиди и прочих. А уж если учесть что раде этого необходима регистрация (до недавних пор недоступная) так и вообще.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#36
elPoohy,обложек айтюнс мне достаточно,тк все альбомы за исключением 1-2 русских групп(у меня в айподе всего 3 исполнителя русских) .амазоны ,севендиджиталы и пр. сервисы мне интересны.единственный зарубежный инет сервис в котором я что-то покупаю это ebay.и то редко

elPoohy

#37
Что и следовало доказать - твоё "естественно ыTunes" оказывается "мне достаточно". И как следствее оно остаётся естественно для тебя, но не для окружающих. Здесь уже спорить смысла нету, каждый человек в праве самостоятельно выбирать.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#38
elPoohy,естественно iTunes ,потому что я выбираю лучшее ,а не потому что мне достаточно.будет утилита круче с поддержкой айпод(а такого не будет) - то без проблем перейду на нее.

назови мне музыкантов которые используют не айтюнс,работают не с макбуками,не покупают в айтюнс-стор...хотя бы из своих любимых.технический прогресс идет до махачкалы медленно,как и вообще любой другой.но в эпоху web 2.0 это уже не отмазка,а просто нежелание принять лучшее из каких-то глупых предрассудков и упертости

sek.tor

#39
а ты назови, которые делают именно так. все остальные щитай делают наоборот. ты объясни, чем оно лучшее. лучшая поддержка айпода не означает, что оно лучшее вообще

elPoohy

#40
Цитата: "poido"elPoohy,естественно iTunes ,потому что я выбираю лучшее ,а не потому что мне достаточно.будет утилита круче с поддержкой айпод(а такого не будет) - то без проблем перейду на нее.
Демагогия. По существу неразу не ответил, но говориш так как будто всё уже доказал. Как пользоваться его крайне неудобной библиотекой, которая с увеличением коллекции становится всё менее удобной. Как заливать музло на нормальный плеер, этот ваш ыPoc неустроит своим звуком любого обладателя нормальных ущей. Как в автоматическом режиме утянуть обложки редких альбомов, которых нет и никогда не будет  ыTunes, к слову нередких там тоже иногда не бывает, к примеру Лед Зеппелин.

Цитироватьназови мне музыкантов которые используют не айтюнс,работают не с макбуками,не покупают в айтюнс-стор...хотя бы из своих любимых.технический прогресс идет до махачкалы медленно,как и вообще любой другой.но в эпоху web 2.0 это уже не отмазка,а просто нежелание принять лучшее из каких-то глупых предрассудков и упертости
Тысячи мух никогда не ошибаются?
Лично я и большинство моих знакомых покупают CD диски, а не палённые файлцы с DRM.
Алсо: флагман вэб2.0 это Гугель а.к.а Старший Брат, а не эйпл.
Алсо ту: Современные макинтоши уже не те, это уже почти аналог i386, но с ОС для гламурных кис. Грустно это всё, но вы молодой человек уже не узнаете в чём было величее мака, а тук и будете жрать рекламные каки.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#41
ошибки-это отсталые от жизни и технического прогресса люди,у которых уши не воспринимают айпода.apple не признают идиоты которым не дано понимать вцелом или отсталым дикарям.думаю,тут второе.или просто желание выступать против меня,в каждой теме в которой я  высказываю свое мнение)

sek.tor

#42
таких упоротых придурков я давно не видел. ну скажи, что ты тролль

elPoohy

#43
Цитата: "poido"или просто желание выступать против меня,в каждой теме в которой я  высказываю свое мнение)
Ещё ниодного своего мнения от Вас сударь не слышал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#44
айпод, и айтюнс... дела двно минувших дней, пользовался этим убожеством, до тех пор пока не разобрался как вливать в устройство музыку ручками.. ей богу было на много удобнее, и не приходилось тупо отмазываться перед друзьями, когда небыло желания (возможностей) устанавливать сторонее по

о плейре то-же ниче лестного сказать не могу, прослужил не долго, да и глянец его гламурный тупо переносит соседство с ключами...
Как приятно когда тебя недооценивают.