AV-Park Cover Session: Нам год.

Автор Dag_Alucard, мая 22, 2007, 12:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sакура

#30
А еще было бы прикольненько если бы НЕОН перепели бы Земфиру или Сплин!!!!!
И конечно же хочется Скорпионс услышать! А мне вот интересно смог бы кто нить перепеть AC|DC с  таким же драйвом и живостью?!
His face the map of the world...

Black Rider

#31
Насчет Земфиры, я думаю, что у нас ее не очень воспримут хорошо. Все-таки она на любителя. А вот scorpions, это хорошо. Но у скорпионс весьма специфичный голос. Их трудно исполнять. А вообще группа НЕОН вообще молодцы. Дербент- это город музыкантов:). И вообще, где вы увидите в Махачкале По-настоящему по рокерски длиноволосых гитаристов, только в Дербенте. Молодцы. Пацаны без комплексов.

sek.tor

#32
а вот это наверно уже тока из-за того, что быдла там поменьше будет

Бес_Паники

#33
Вот если бы кто Арию - Антихриста исполнил было бы очень хорошо. Хотя врядли кто сможет у нас так исполнить Антихриста, мастерства не хватает.

sek.tor

#34
щас начнется длинная песня о том, как же лажово играют наши группы. вы го слыхали?? отвратно, смысл такой же, а люди слушают. многие, очень многие группы начинали также, щас, когда они пробились, люди слушают первые альбомы и говорят, что им нравится. так что пожалуйста, хватит уже обсирать, а?? когда и если они пробьются чуть подальше, тогда скорее всего мнение ваше изменится. прошу игнорировать этот и предыдущий пост

tri

#35
Как это Земфиру не воспримут хорошо?..
Я не фоннат, но фоннатов её очень много.
Use your head or you\'ll be dead.

Black Rider

#36
Просто Земфира, это не уровень Дагестана. Она слишком спокойная. У нас любят, чтобы с Драйвом все было.

sek.tor

#37
земфиру вполне. почему бы и нет, если хорошо перепоют

Sакура

#38
Цитата: "sek.tor"земфиру вполне. почему бы и нет, если хорошо перепоют
Вот именно! Главно песню не заложить и все будет отлично! Black Rider вы видно не очень знакомы с творчеством Земфиры, в большинства ее песнях драйв присутствует, а если вы говорить о ее последнем альбоме "Вендетта", то и там есть песни не уступающие в драйве, например: " малыш" "повесится" "дай мне руку" "Джим Бим"
His face the map of the world...

Ford

#39
а чист для прикола было бы крайне рульно, если бы кто-либо исполнил что-либо довольно тяжелое и под аварский язык... ну или какой-либо другой "родной" язык... осведомлённый чел вроде как сказал, что к 3 коверам можно добавить 2 своих креатива...

Mitra

#40
да, действительно было бы интересно такое услышать. Надеюсь на этом концерте нас все же ждут неменее интересные замыслы
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Sакура

#41
Народ я  ваще плохо орентируюсь в помещениях и на местности, так как больна топографическим кретинизмом, может мне кто-нить обьяснить где именно в "Пирамиде" по логике вещей может происходить сам сейшн?!
His face the map of the world...

Mitra

#42
ты приходи... увидишь толпу  и плыви по течению))
Я вот сама ниразу там не была и поступлю так же.. На месте видно будет.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sek.tor

#43
ыыы. слейся со стадом

Mitra

#44
стадо говришь? ну ну!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.