Лучший актёр.

Автор elPoohy, ноября 30, 2008, 02:35:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#45
Ну дык кому что :)) О вкусах не спорят  :D  :lol:   :wink: Вот такой у меня вкус: не люблю косяки :) Уж во всяком случае - замечаю. Там, где мне для этого знаний и способностей хватает.

А кроме того, ну ты же сам видишь (а может, не видишь, если внимания не обращал - но по жж и форуму это, имхо, заметно), что я не такое уж большое значение придаю: слушаю, смотрю и читаю всё подряд... Просто как-то разговор часто в эту сторону утекает. И то только потому, что многие сами начинают со мной спорить :)) Как, мол, на хуй? :) А по мне, так на хуй - ну и на хуй. Просто констатация факта, ничего в ней ТАКОГО нет. Если мне что-то просто тупо нравится, то я могу спокойно "технические" недостатки отметить, сказать о них - и продолжать любить само произведение. Пусть оно сто раз несовершенно.
Как раз потому, что, кроме "техники", могу в нём ещё много чего для себя найти.
Но ведь о том, что я ещё в чём-либо обсуждаемом нашла, мы с тобой и не говорили :))))))))))) Мы как-то всё о "технической" стороне...

Я вообще намного проще, чем, возможно, кому-то может показаться :) Мало на чём по-настоящему загоняюсь. И трёп этот весь на форуме - не За Идею, а так... чего б и не потрепаться с хорошим человеком.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#46
Цитата: "Mallory_Weiss"Ну дык кому что :)) О вкусах не спорят  :D  :lol:   :wink:
:D

Цитата: "Mallory_Weiss"И трёп этот весь на форуме - не За Идею, а так... чего б и не потрепаться с хорошим человеком.

я рад что тебе тоже иногда нечего делать
 :D

Mallory_Weiss

#47
Мне часто нечего делать, обращайся   :D

Peace!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aramis

#48
Его игра и умение перевоплощаться в разные роли восхищает. Думаю, его смело можно назвать одним из лучших(если не лучшим) в своем жанре на данный момент.

elPoohy

#49
Laert, жанр зовётся тупая обезьяна?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#50
до петросяна ему расти и расти

Aramis

#51
нет Пух, жанр называется комедия.
А Петросян с ним не тянет сейчас. Да и в лучшие свои годы тоже.

Dag_Alucard

#52
Laert, он до Джима Керри не дотягивает вообще

elPoohy

#53
Цитата: "Laert"нет Пух, жанр называется комедия.
Слава нечистому не самая смешная комедия.

-- Вт фев 17, 2009 13:56 --

Dag_Alucard, не поверишь, ему и до Луи де Фюнеса далеко.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#54
Да кому как.. Тебе КВН тоже кажется не смешным?

-- Вт фев 17, 2009 13:58 --

Только хотел про Луи сказать в ответ на Кэрри. А я про нынешних отечественнных вообщето.

elPoohy

#55
КВН нет, то что под этим брэндом втюхивают в 2000-х да - не смешно.

Алсо: Как мало надо обывателю, посюсюкал, покривлялся и уже воплотился, уже сыграл. А поработал над ролью и сыграл натурально и всё, уже что-то не нравится, то ли зауми много, то ли похоже на серую обыденность, в которой этот самый обыватель пребывает 100% своего времени.

-- Вт фев 17, 2009 14:03 --

Цитата: "Laert"Только хотел про Луи сказать в ответ на Кэрри.
Оппа, а Луи де Фюнес, внезапно, стал актёром? Смотри никому об этом не проболтайся, а то также как над твоей обезьянкой посмеются.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#56
Цитата: "elPoohy"А поработал над ролью и сыграл натурально и всё, уже что-то не нравится, то ли зауми много, то ли похоже на серую обыденность, в которой этот самый обыватель пребывает 100% своего времени.
это про какого актера и какую роль?

Aramis

#57
Видимо про Луи де Фюнеса.
Хз, мне оба нравятся.

z01d

#58
пока не увижу Мишу  в триллере, ну или в чем нить кроме тнт-шных испражнений скромно помолчусь...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Aramis

#59
Мне он больше всего понравился в фильме "Гитлер капут". В самом фильме кроме него и Анны Семенович ничего не запомнилось