Radiohead

Автор poido, февраля 19, 2009, 05:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#15
Потребители современной масс-культуры такие потребители современной масс-культуры.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#16
Джигурда полная...
Если бы я не ржал, то наверное бы заплакал! (с)

sek.tor

#17
а объяснить, почему качественные, а почему нет слабо? выше ведь в основном личные ощущения, а не. а лайв дагестанского филармонического оркестра с учетом всех нюансов по-любасу лучше

poido

#18
ласт.фм это интернет-радио блоггеров,то есть тех людей,которым навязать что-то нереально,которые о всех релизах узнают моментально из френдлент.

зачем мне говорить о качестве радиохед,если можно просто прослушать музыку.начиная с альбома ok computer.

maroon 5 имеет 2 крутых брит-поп диска,не стоит судить о группах по TV-синглам

Mallory_Weiss

#19
П.С. Ув. Либертин, теперь ты понимаешь, почему я недолюбливаю брит-поп? :)) Потому что ниибацца откровение ёпт, как выясняецца, и вот дальше своего носа уже нихуа не. Нередко.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#20
Пинк Флойд не качественны потому, что слушал он их с детства и они ему приелись... логично

poido

#21
если вы не способны прослушать и оценить группу и просите чтобы вам разжевали на словах-это уровень развития и только.)

Dag_Alucard

#22
poido,  Кстати Last.fm не показатель, я могу сутками напролет поставить моего любимого исполнителя, чисто чтобы рейтинг поднять себе и самому исполнителю, так что приводить аргумент ластфм это не есть верно.

poido

#23
Dag_Alucard,совсем не  в этом.jamiroquai я слушаю с 9 лет,прошло 10 лет и я до сих пор слушаю джей кея альбомами.
пинк флойд некачественны потому что давно остановились в музыкальном развитии,они отстали.
если радиохед перестанет записываться то через 5 лет я скажу тоже самое про них

Dag_Alucard

#24
poido, ну вот я такой не умный, что объясните мне на пальцах почему "пинк флойд = говно", а "радиоголова = гениальная музыка всех времен и народов".

sek.tor

#25
нет, ты должен объяснить, что именно там качественно, если настаиваешь именно на такой оценке. мне лично не нравится ни группа, ни стиль. я предпочитаю хардкор. однако не заявляю же, что группа н, исполняющая хардкор - лучшая группа в мире. если кто хочет обоснований - послушайте сами. а если не оценили, значит у вас музыкального вкуса нет

-- Fri Feb 20, 2009 1:18 --

а, вот оно чо. пинк флойд от моды отстали. щас модно инди

poido

#26
Dag_Alucard,радиохед с 100миллионами прослушиваний не нуждается в какой-либо накрутке.)
ласт.фм это показатель,так дрочеров накручивающих свой скоблинг на ласте очень мало.для чего это делать?о какой поддержке может идти речь?люди слушают то что нравится.

elPoohy

#27
poido, я могу рассказать всю правду о грэмми и чартах на ластюфм (особенно о чартах за прошлую неделю :) ). Могу подробно порассуждать о прогрессивном и экспериментальном роке. Могу сказать что Радиохэд нормальная группа, но не новаторы и всё это доказать. Но я этого делать не буду.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#28
Ой! Ты ещё поклонникам уринотерапии что-то попытайся доказать. Если человек - зомби, то всё. Тут надо по-другому! Так: "Хорошая группа Радиохэд, хорошая :)) Дура я, дура :) И всё остальные тоже идиоты, круглые :) Всё хорошо, всё хорошо :) "
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#29
Цитироватьесли радиохед перестанет записываться то через 5 лет я скажу тоже самое про них
Однако ж вы фанат уважаемый...