Nightwish (новый)

Автор gria, июня 02, 2007, 06:47:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кто лучше?

Тарья
20 (66.7%)
Аннет
2 (6.7%)
обе хороши
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: июня 02, 2007, 06:47:48

Quithands

#75
а у меня знакомый был в америке на концерте, и в восторге остался...
не, все равно завидую. как бы то ни было. хотя...она пела старые песни... немо, к примеру...блин, представить себе не могу...
а завтра я куплю себе дарк пешн плей !!!!!!!!!!!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sHaDoW

#76
da, ya pobival na ix koncerte.. normal'no bylo. Golos konechno ne kak u Tarji, no tozhe poydet dlya nachala )))

sHaDoW

#77
fotki i video s koncerta zacenite  http://foto.mail.ru/mail/katibov/64/
http://video.mail.ru/mail/katibov/76/... Kachestvo plohoe, sdelany s mobilnika, t.k. s fotikami ne puskali )))

Quithands

#78
вот и до меня дошел он, дарк пешн плей. некоторые песни я уже слышала, теперь попыталась получше вникнуть..ну и вот..
конечно, в целом разочарование. первая половину альбома особенно.
"The Poet and the pendulum". много - не значит хорошо. да, начало неплохое, припевчик тож так себе пойдет. а вообще не очень.бледно.

"Bye Bye Beautiful" . Марко замечательный чел, немного вымораживает текст песни правда, и уж если это про Тарью, там молчала бы аннет,некрасиво как то.

"Amaranth" уже стока раз слушала , что надоел, раздражает ее голос, не могу привыкнуть, попсовость некоторая дает о себе знать, а так позитивная песенка
"Cadence of her last breath". как я уже говорила, по моему сугубо личному мнению, слишком похоже на что то другое. страдальческие завывания ее убивают меня..
"Master Passion Greed" . Жесткая и очень классная. Марко молодец.понравилась
"Eva" . ну это несомненно одно из лучших творений с этого альбома, и очень по старонайтвишевски тут звучит, приятно.
"Sahara" . клавишные в начале хорошие. не впечатлило все равно.
"Whoever brings the night". начало тож нравится. не нравится банальный припев с рифмой лай-баттерфлай.
"For the heart I Once Had". не знаю, мож она и хорошая. такая прям вся светленькая песенка, ужасно аббовская,музыка  чем то ооооочччень издалека напоминает Немо. не понравилась.
"The Islander" . вот это ВЕЩЬ. слушаю ее без конца. оч нравится эта туманная блайндгардиновкая атмосфера корабля, рыбака, чаек и чего то такого еще. Аннет на подпевках самое место.Марко я любю тебя.
"Last of the wilds" тоже оч оч понравилась, никто не поет, после первых разочарований эта песня немного успокоила и развеселила. какие то новые этнические мотивы появились у НВ как видно.
" 7 days to the wolves" . неплохая . особенно, конечно, когда Марко поет. завывания аннет...ну да, я об этом уже говорила
"Meadows of heaven".хотя бы закончился альбом хорошо. напоминает чем то Swanheart , вообще песня красивая, может не так уж все плохо будет дальше..
можно сразу отметить, что смена вокалистки значительно увеличило количество фанатов у Марко.
да, Тарья .если када нить ты заблудишься в дебрях инета и набредешь на форум забытых богом дагестанских рокеров, знай, что мы тебя любим..ты лучше...
хоть бы лириксы пихнули в диск.  жадины. какая то нещасная фотка , аннет ужасно вышла, Туомас не лучше, такие прям готичные-расготичные все.
уф. dixi.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#79
:shock:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#80
а я вот заценил свежий сольник Тарьи My Winter Storm. первый слышать не довелось, ходили слухи что попса галимая, а этот знаете неплохой такой. я ожидал много худшего. типа хард такой, типа симфо, с кавером Элиса Купера даже 8). достойно, достойно.
Grow up or die.

quutamo

#81
есть только i walk alone. ничво такое. она тож изменила свою манеру петь. хотя, так она везде пела кроме нв.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Leon S. Kennedy

#82
Nightwish имели сильную атмосферу фэнтези, и во многом это зависело от вокала. Вместе с Тарьей ушла и атмосфера...
Glory to Arstotzka.

Quithands

#83
согласна.что то сказочное ушло. послушала я новый альбом и перестала.и снова слушаю то-НАСТОЯЩЕЕ.  мой любимый уанс например.а Найтвиш в их теперешнем виде -уже не моя любимая группа,как это не горестно сознавать.и того что было создавать уже  они не сумеют.и мне кажется тут дело уже и не только в вокалистке
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Leon S. Kennedy

#84
Люблю альбом Wishmaster. Но фаворитом среди всего является Nemo, однозначно
Glory to Arstotzka.

quutamo

#85
шедевр-это oceanborn. инеспорьте.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Quithands

#86
ну не знаю,я после once ставлю century child.может потому что там моя первая песня -ocean soul,с которой влюбилась, и любимая ever dream.нет,все таки century child. чисто субъективно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Fenris

#87
модный кавер на Poison Элиса Купера

не знаю, что его в инете так охаивают, по-моему забавно
Grow up or die.

gria

#88
атмосфера фэнтэзи - это всего лишь атмосфера фэнтэзи. вы просто не знаете, что за страшный человек этот Туомас Холопайнен - все о себе да о себе. эльфы, гномы, потерянные королевства, короли без короны? хрен ведь. - его чувства, его воспоминания, "я самый непонятый, самый уникальный, меня никто не любит". в целом зато - гениально.

Leon S. Kennedy

#89
Хм... в чём-то я его понимаю тогда...
Glory to Arstotzka.