сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#45
to ЧебурЫшка

а всетаки тест тупой..  во мне он нашел 30% атеизма.. хотя самый основной постулат атеизма я в корне не поддерживаю. Если бы я был на 30% атеистом, то я не мог быть и на 1% мусульманином. т.к атеизм отрицает необходимость всех пяти столпов ислама. ваш результат то же лишнее тому доказательство. тест некомпетентен
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#46
если считать по процентам, то всего получаецо гораздо больше ста. просто есть такие ответы, которые можно причислить и к атеизму и к мусульманству (например "нет существа высшего, чем человек"). так что вроде нормально все с тестом. опять же, Равшан сказал уже, что тест не выявляет объект вашего поклонения. также вы все-таки можете пройти более легкую версию теста: //http://uath.org/religiometer/lite.php

Lilith

#47
Цитата: "sek.tor"если считать по процентам, то всего получаецо гораздо больше ста.

Да нет, все вместе и не должно составлять сто. Просто берется отдельная религия/не_религия и подсчитывается, сколько в вас процентов от каждой.

А тест трудный, между прочим. Долго думала, на что же нажать.
[Requiestat...]


sek.tor

#48
так я и имел в виду, что такого не должно быць. кроме того, удтвлялся, как мне ответить на вопрос о равенстве мужчины и женщины в глазах Бога

h8ard

#49
а мне кажется что тест не говорит какай религии придерживаеться тестируемый он просто проверяет на сколько хорошо знает постулаты той или иной веры то биш догмы  вот наш учитель по религоведению он был атеистом хотя знал догмы всех основных мировых и не только религий знать и верить это разние веши
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#50
Тест.... это просто тест.... если кто то на 70% сатанист(по тесту), то он же не будет всю свою веру или убеждения переводить, по той лишь причине что какой то сервак в инете сказал что он сатанист на 70% :? скорее этот сервак сказал, что ВОЗМОЖНО твоя религия сатанизм! и не стоит верить всему что пишут, особено в инете!
Ну это так информация к размышлению,......  :roll:  :wink:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

gria

#51
зато 'детишки' из Внутреннего Круга не трепались много. и вообще я их люблю всех.

D@nDY

#52
Открой глаза не бойся,в ад спускаться:ведь как узнать добро не зная зло в лицо...здесь не горят огнем озера и падшие от боли здесь не стонут...здесь просто нет любви и бога.
Так я это вижу.Если ты кого-то любишь,ты уже несешь в себе частицу бога,ведь бог-есть любовь,а сатана-ангел,его творение,но за гордыню и зависть лишеный божьей любви и изгнаный из рая.Читайте библию.
Я считаю и святые книги,и сатаниские трактуют люди,а они могут ошибаться.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

libertine

#53
Иудаизм: 56%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 53%
Христианство: 42%
Сатанизм: 63%
Ислам: 53%
Язычество: 93%
Индуизм: 44%

ахаха, почти сатанист!!  :twisted:

Mitra

#54
мдаа..

Иудаизм: 59%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 85%
Христианство: 33%
Сатанизм: 71%
Ислам: 54%
Язычество: 50%
Индуизм: 31%

чес слово Дребедень!!!!  для меня эти проценты значения не имеют, но интересно все же было узнать.... Любопытство всегда распирает.. О большинстве этих религий я даже понятия не имела, а о существовании 3й и последней даже не знала. Но все равно считаю, что ничто из этого ко мне не относится.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Fenris

#55
па-моиму мой первый пост на второй странице прачетал тока сектор. ну да ладна.
Grow up or die.

h8ard

#56
вот все таки к любой религии нужно подходить из нутри а не так вот мне нравиться это и я буду им и можно ли осуждать другую религию  другую рассу другой стиль музыки ё
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Мамина_курзешка

#57
Иудаизм: 45%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 100%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 71%
Индуизм: 66%
 

чё то много.......

Acsel

#58
Машина курзешка и  чебурышка
тоже агностики!? Оказывается я не один такой.
по моему скромному мнению (IMHO) любая религия организует человека наставляет на праведный образ жизни, человек - такое существо, когда в он чувствует беспомощность перед чем либо он начинает просить помощи у всевышнего, хотя в глубине души знает что его нет. Но почему плохие люди по неправильному трактуют записи в святых книгах? Да потому, что таким образом можно управлять человеком как марионеткой, человек ВЕРИТ что он идет праведным путем.
именно по этому я не хочу вливаться ни в какую религию.
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#59
to acsel
"начинает просить помощи у всевышнего, хотя в глубине души знает что его нет"

Нечто подобное я слышал от своего препода по физике заядлого атеиста..  "Придумали себе бога, это конечно хорошо так легче жить но вы люди слабые перекладываете жит проблемы на воображаемого персонажа... " этой теме сто лет братан. и она не цепляет.
Как приятно когда тебя недооценивают.