Письма Деду Морозу

Автор A'Sara, декабря 20, 2007, 09:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

Дорогой дед Мороз! Думаю, ты знаешь, что весь год я вела себя как относительно хорошая девочка. На новый год мне бы очень хотелось получить многозарядный арбалет, да-да, тот самый, что с пометкой 'выбор редакции'. Ага, тот, из-за которого репортеру отрубили руки, потому что он не хотел возвращать эту прелесть на место. Ну что я, в самом деле, хуже капрала Шнобби?
А еще мне нужна кольчуга и подписка на МФ для начала на год. Можно? Заранее Хантале)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Siren

#1
дарагой дедуфка марос!
сразу к делу. падари мне пжлста один несчастный коммуникатор(не б/у)а то диск с прогами лежит,пылится. и исчо одна просьба: не ставь его под ёлку,лучше рядом с кроватью..
п.с. кстати,с новым годом тя!
Ме

Джа

#2
Значит так старый красноносый алкоголик, или я увижу на утро, после праздничной пьянки у вадима, черный плащ, черную шляпу, черный свитер, черный шарф,  красные доктора и белые трусы с паравозиками.....или тебе придется испытать всю силу лозунга "ножик внутрь - кишки наружу"

Super Taranta

#3
Баревцес деда! Весь год была вполне себе "супер" безрассудством, так что заслужила. Итааак, очень бы хотелось обнаружить под елкой те самые ботинки, да да, именно те, как у Юджина! И еще, что уж очень банально с моей стороны, ibanez srx300 moon shadow... Ну все собственно. Заранее спасибо. Иии, ты ведь существуешь, правда?)
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Quithands

#4
дедушка.
я исправно верила в тебя долгое долгое время.вела себя в году плохо ..но чистосердечное признание все  смягчает ,правда? я многого не прошу.подари мне пожалуйста наушники которые никогда не ломаются,оксфордский словарь и киндер сюрприз.да,кстати,можно две пары наушников.мне нужно будет поделиться.и если ты можешь делать что то ,кроме материальных подарков,сделай так чтобы моя мама никогда не болела.хотя это пожалуй уже не по адресу
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#5
Джекки Фрост.
Если я скажу, что хорошо себя вела весь год и заслужила подарок, то в тот же миг стану в твоих глазах меркантильной тварью, и за свои немалые заслуги я тогда ничего не получу. Так что я молчу. Я просто очень, очень сильно хочу спаниеля. И молчу. И молчу.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

iNQUiSiTOR

#6
Дорогой Дедушка - Мороз, тебе я никаких писем не писал, не пишу и писать не собираюсь... сдался ты мне на хрен(в тебя я не верил все 18 лет).
Но зато напишу письмо Санта - Клаусу.
В тебя я верил(по крайней мере первые 5 лет и... все), и надеюсь никогда больше не поверю(ибо в этот знаменательный день, мне придется облить себя неффтью(чтобы было черно и незнатно) и сЗзЖжечь), а пишу я это письмо просто потому что делать мне больше не хрена.
В результате вышеперечисленных утверждений веду я себя очень плохо, в последнее время(по крайней мере, эти самые последние 13 лет) просто отвратительно, совсем уже совесть потерял, сволочь :o ...  и наверно это будет продолжаться долго(по крайней мере следующие 13 лет). Поэтому ни на какой подарок, я и не претендую... но надежда есть надежда.
То чего я хочу, у тебя в переизбытке, так что одним меньше, одним больше... Я всегда хотел иметь маленького эльфа :oops: ... в рабстве :evil: .
Было бы круто, Я бы смог все что угодно :twisted: ... Пнуть младшего брата, а в ответ на осуждения и крики родителей, ткнуть пальцем в эльфа и сказать что это он - маленький ушастый гаденыш...
Можно было бы включать Godsmack на полный volume, а сумашедшим соседям барабанившим в  дверь моей квартиры и орущим что-то вроде 'Немедленно сделайте тише!', сказать что это опять не я, а этот маленький гадкий засранец, и соврать что этого больше не повториться...
Да можно было бы  :roll: ... можно... да все что угодно можно.
И поэтому, я просто скажу... пожалуйста :cry: .

elPoohy

#7
хмммм... огурчик?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#8
Братцы! Он есть :)
Что я там вчера заказывала, спаниеля?..

Только что я вела на поводке примерно четырёхмесячного щенка мастино неаполитано :) Потерявшегося. Помогала приютившей его женщине найти дом, где, предположительно, живут раздолбаи-хозяева. Есть вариант забрать щена себе, если не удастся хозяев отыскать.

Нет, я понимаю, что очень хорошо себя вела весь год (и это правда), но, деда, не настолько же, чтоб мой подарочный спаниель увеличился в 10 раз :) Если я его возьму, то ведь очень скоро в квартире станет помещаться только один из нас...и жрёт он, небось, больше, чем я, да и чем попало, как я, питаться вряд ли способен...в общем, я в ужасе, в шоке и в раздумьях.

Кстати, господа, поделитесь потом, кому Дед принёс заказанное, а кому (и какой) сделал сюрприз :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#9
ЗаказанныхТрусов с паровозиками есчо нет в моем гардеробе(((...Будем ждатьс

Сам Сибряк

#10
он есть, его ж показывают часто... в Великом Устюге живет..

после того как ты позвонил мне, дедушко, я перестала верить в твою волшебность.

подари мне терпения, хорошей музыки и сделай так, чтоб наша Ревендж наконец собралась с силами

пасиба за внимание
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#11
подари мне баааальшой-баааальшой винт, и все срипанные диски с авпарка без потери качества + всю коллекцию Зомби

Mallory_Weiss

#12
В Великом Устюге неправильный. От того, что я официально назовусь Снегуркой, у меня длинные светлые косы не вырастут.

Правильный нычется.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#13

а таког не хотите?  (!_!)

quutamo

#14
ничо не хочу. потому что хочу-оно бесконечно, и, если начать, то оно все нас сожрет.
впрочем, упаковка колы и ящик мандаринов никогда не помешают.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.