Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

tri

#510
Можно отжечь один разок, но хорошенько - и получить бан сразу. Опять же на твоё многое глаза закрыли, так что пять наберёшь если - как раз дестяка будет. Да и за пять бан всего на неделю. По-моему вполне нормально.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#511
sek.tor
Хорошо, что напомнил. Так надо будет Тех админу все высказать:) Вообщем работу мы ему найдем:)

Fenris

#512
Цитата: "sek.tor"хорошо бы тех_админ исправил баг с голосваниями в тёмной теме
в fiblack? а чо за баг. и кто отфачил текстовые константы в русской админке?  [достает наган и шашку]

edit: фсе, баг изжит.
Grow up or die.

sek.tor

#513
этот мы на пару с алу делали мод быстрого ответа. стандартную тему алу быстро сделал, а тёмную вдвоём добивали. путём тупого копирования файлов из стандартной

Dag_Alucard

#514
Что за прикол с репутацией!? Нельзя самому себе поднимать%)

Quithands

#515
че значит количество желтых звезд
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#516
я крут по-любому

Quithands

#517
почеему тока раз в полчаса можно репутацию ставить??? :(
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#518
Quithands
Чтобы не пихали до фига плюсов :)

Dag_Alucard

#519
Щас начнется борьба кто больше голосов наберет:):)

Leon S. Kennedy

#520
Не по душе мне эта затея...
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#521
Leon S. Kennedy
Почему энто!?:)

tri

#522
Может конечно и начнется подковерщина всякая, но вы бы проще относились, а? Просто вот придет новичок и будет себе тыкать - кто и чего и про кого здесь говорит.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#523
Вообще, такая система очень полезна на профессиональных форумах - ламеры быстро вылетают, если рыпаются, ну и людям сразу видно, хто есть хто.
На остальных порой репутация не отражает ничего толком :) Выскажу я, например, свой субъективный взгляд на творчество какой-нибудь группы - а её поклонники в ответ выскажут свой субъективный взгляд на меня :)     Но всё равно прикольная штука.

Только нельзя ли кнопочки-голосовалки сделать чуть побольше и чуть поярче? При моём разрешении (и зрении) я вообще с трудом их увидела...и то только потому, что стала искать, прочитав этот топик :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#524
и текстовыми их можно сделать