Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

gria

#480
снилось, что Коута Хирано добавился ко мне в аську. Потом, когда я была в Японии проездом(!), он пригласил меня к себе домой, и выяснилось, что у него жена - блондинка, европейка с огромными красными губами, и двое детей: стариший - белесый европеец, младший - жирный япончик. Коута долго жал мне руку как единомышленнице и фанатке хентая. Я спросила у него, откуда он черпает вдохновение и срисовывает персонажей, а он в ответ спустился к соседу и принес мне книги... про динозавров.
и во сне повторяла одну фразу: "%@#, я была дома у Коуты. расскажу Трине - хрен поверит".

tri

#481
о_о -> о_О -> О_О -> ()_()
Мне тех же грибочков, будьте добры.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#482
кста про индульгенцию.
рассказывают, как один рыцарь купил у странствующего монаха, продававшего индульгенции, одну за искупление греха, который он скоро совершит. после этого рыцарь избил монаха, забрал у него все вырученные за продажу деньги и слинял.
а ЧикенМифик на картинке вкуснее, чем в жизни.
Три мне все-таки не поверила.

Ko4egar

#483
error

A'Sara

#484
Ну вот так всегда. Кстати, за всю историю существования рыцарства был только один тру-рыцарь.[/url]
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Leon S. Kennedy

#485
Кто? Ланселот иль ГилГалад?  :)
Glory to Arstotzka.

iNQUiSiTOR

#486
ЦитироватьЛанселот иль ГилГалад?
НИкто из них не был тру-рыцарем... Если тру - рыцарь и был, то он 100% паладин и никак ваще иначе.

gria

#487
Инвквизитор, умоляю, не говорите Леону про паладинов. он вам кааак скажет ещё, кто тут тру-паладин. скажет, да ещё и ножичек в спинку кинет.

Leon S. Kennedy

#488
Кто сказал "паладин"???
 Никак иначе, точняк. Но ножичками я, пожалуй, не буду разбрасываться. Проявлю милосердие, ведь сие есть добро великое...
Glory to Arstotzka.

quutamo

#489
эх, как же трудно быть Человеком. точнее пытаться быть им. и каг же любят все иметь друг друга в моск.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

A'Sara

#490
Паладин есть не что иное, как 'рыцарь веры', а вот тру-рыцаря не угадали, даже близко не подошли)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

quutamo

#491
кота хочууу %) огромного, невообразимо пушистого %)
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#492
Азар, не про ламанчского ли дяденьку речь?
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#493
Это Айвенго!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#494
Вот и нет. Пьер Террай, сеньор де Баярд, рыцарь без страха и упрека, был не только прекрасным воином, но и кристально честным человеком-всегда был верен своему сюзерену, никогда не нарушал своего слова и не пользовался огнестрельным оружием. Девиз героя: 'Делай, что следует, и будь, что будет'. Убит выстрелом из аркебузы под Сезанном.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)