J-rock

Автор tri, мая 17, 2008, 08:14:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
Миса-Миса Дура-Дура пусть висит уж, больно замечательная девочка её косплеит.
Набила в поисковике "Gackt - Returner" и прифигела - точь-в-точь такие же кадры люди в основном из клипа повырезали, из такой же эмтивишной версии.
Оказывается диск 2007 года, кажется одноименный с песней. Хочу-хочу, будет-будет, скачаю на днях.
Use your head or you\'ll be dead.

KEFIRCHIK

#16
Миса-Миса ^_^, ты што, энто ж моя анимешная любовь  :D
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

gria

#17
Оффтопим, други. Миса есть худшее проявление инфернальной блондинки-блондинки, что дуры - оно и без того йасно.
Мана как-то побольше Гакта любитсо, да я вообще кроме деспэйрс рэй и Малисов ничего не.
Ах да, Ясуши Ишии сюда никаким боком ведь, да? Просто я его люблю.

Dag_Alucard

#18
gria
Да ты посмотри на эту Мису-Мису да я бы на край света за ней пошел :)

tri

#19
Любовь зла, что ж тут ещё. Что до Ишии, то мне бы тоже хотелось его сюда, да, ведь много всякого намешал - рокового в том числе. На недавнем концерте классической гитарной музыки с удивлением обнаружила, что его "Bothisattva cathedral" - в основном "Cathedral" аргентинца Барейоса, Невпечатного Композитора что ли, большего к сожалению не запомнила. Чему удивляться впрочем после ремикса на похоронный марш. ХеллсингОСТ люблю который год уже. Откровением стал в свое время. Не знаю, что у него ещё есть, википедия говорит только об этом.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#20
Томоясу Хотеи ещё, да.
Нереально крючит с Secret Karma Serenade Ишии. Я ещё думала раньше, что там поётся что-то вроде 'You may not say you love me too' (поясняю: в сериале эта мелодия звучала только при появлениях Алукарда и Интегры вдвоём в интимной обстановке, вот я и решила). Выяснила недавно, что всё-таки 'Yume ga seyurametu'  и оттого долго ржала.

tri

#21
Интересно, вписывается ли в это хоть каким-то местом Акира Ямаока. Скорее нет, чем.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#22
Сингл оказывается.
Gackt
Returner - Yami no Shuuen [Single]
1  Returner  
2  Cube (Live Version)  
3  Birdcage (Live Version)  
4  Returner (Instrumental)
Качаю с www.mp3real.ru
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#23
Нашла на болванке МНОГО Malice Mizer - и музыка, и видео. Привезла больше года назад, а слить на винт как-то ума не хватило.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#24
а чой-то меня ТАК колбасит от голоса Гакта О.О а?
а он вторым или первым у М.М. был, а?
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.