Камеди и другие смищные передачи

Автор Nomad, февраля 25, 2009, 07:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
do you like a fishsticks?

elPoohy

#31
Цитата: "Dag_Alucard"Покажите мне самую смешную шутку на свете
Она смертельно опасна. Так что смотри:

[youtube:16lci1q5]http://www.youtube.com/watch?v=xe1bEKCMApQ[/youtube:16lci1q5]
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#32
Посмотрел, смешно, но не очень понял сути.

elPoohy

#33
Какой сути ты ожидал? Тут и смешно то не должно быть. Быстро исправься.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#34
Веселая вещь. И смешно в деталях, например "жена" англичанина.

Nomad

#35
Цитата: "elPoohy"Это где туповатые то?
This parrot is no more? Или болгарский разговорник? Самозащита от свежих фруктов? Песня лесоруба или самая смешная шутка на свете?
Что из этого тупо?
Эти как раз таки не плохие. Разве что песня лесоруба немного.
А вот эпизод про 3х идиотов скажем?

elPoohy

#36
Nomad, читая твои ответы во мне появляется желание пересмотреть всё по новой.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#37
Я могу ещё покритиковать, чтобы ты таки пересмотрел))

Nomad

#38
Посмотрел передачу Чета Пиночетов на нтв. Понравилось, правда видел только один последний выпуск. (чего то мне нравится именно нтв-шный юмор,  "ты смешной" тоже на нтв была)
Некоторые скетчи опять напомнили летающий цирк))
Пригласили даже Сергея Зверева и попросили спеть. А ведущие в этот момент спрятались под стол... Сам Зверев наверное не подозревал даже что пригласили его туда не как "звезду" , а чтобы поржать над ним.
Пишут что возможно закроют, рейтинги низкие... жаль
Цитировать...МАРГИНАЛЫ

Одна из вас сказала о себе: «Я зритель, я высказываю мнение зрителя».

Вы не зритель. Вы критик. Не вы, а зритель - во главе треугольника. А вы и я - внизу. Вы - в левом углу, а я - в правом. Не путайте.

Зритель не тупой, он сам разберется и примет решение, что ему смотреть. Вы высказываете свое сугубо личное мнение. Не примазывайтесь к зрителю.

А вот я высказываю свое мнение: «Чета Пиночетов» - это новый, циничный, черный, абсурдный, смелый юмор. А вы за запиканным матом и гостями-фриками не углядели этого, кухаркины вы дети!

Да-да, я знаю, у меня тоже бабушка в Белой гвардии не служила. Все мы маргиналы. А вот юмор «ЧП» как раз породистый. Так что же сейчас?...
Александр Цекало написал открытое письмо-роман телекритикам
Несмотря на то что тот же Цекало делает прожекторперисхилтон который мне не слишком нравится.