онтефа, основа, овтоном, онархея

Автор sek.tor, июня 01, 2009, 02:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#60
я вчера выделяясь неформальным видом в половине одинадцатого домой шёл. и сегодня. и до этого неделю как минимум подряд. и до того много раз

ну докопался бы кто-нибудь. и что? и до меня докапывались. я был с сумкой через плечо и прочее. с явным желанием отжать мобилу. ну и хуле? пропиздел человек со мной полчаса, в итоге отдал мобилу, пожал руку и ушёл

не почти любой. видно, когда человек может толпу таких же "камней" привести. если не по внешнему виду, то по разговору, по походке даже. ответ на всё остальное очевиден

Nomad

#61
Цитата: "sek.tor"ну и хуле? пропиздел человек со мной полчаса, в итоге отдал мобилу, пожал руку и ушёл
Также как и в том случае который я привёл. Но во первых, могут быть и такие что "попиздениеим" не ограничишся, во вторых не у всех имеется такой дар "попиздеть" как у тебя, в третьих не всем охота вообще задерживаться на получасовые разговоры непонятно с кем. Во всех 3х случаях это заканчивается драками. А результат чаще всего будет не в твою пользу, так как пристают естественно не к равному себе, а к заведомо более слабому.
Насчет привести "камней" точно также - в некоторых случаях им может быть просто срать на это, наваляют, отнимут и убегут, а иногда у человека некого привести.

Чтобы не совсем оффтопить - меня пригласили недавно в офигенскую группу - тут уже знаменитый лозунг аж в описании на всю страницу. http://vkontakte.ru/club7089002 Националисты против нацизма короче, сами не понимая что далеко от нацизма не ушли.

sek.tor

#62
такие не могут быть. это в других регионах россии просто ебанут по башке и свалят. тут почти всегда будут доказывать, что телефон тебе и не нужен вовсе. попиздеть - это не дар. я уже сколько раз говорил о том, что надо держаться так, чтобы ни у кого не возникло желания. если ломает задерживаться - надо пиздиться или съёбывать и не ныть потом, что телефон отняли потому что "я рокер, у меня внутренний мир"

я и говорю - пристают не потому что рокер, выделяется или чего ещё ещё, а по каким-то другим причинам

можно и найти. а насчёт того, что привести некого - это я сильно сомневаюсь. с нашими-то условиями чтоб никто не впрягся, надо быть полным уебаном. настолько уебаном, чтоб даже родичи отвернулись

я уже видел кучу подобных групп и долго ржал над разного рода "кавказскими антифа". на тебе, у той же группы в друзьях ещё больший ад: http://vkontakte.ru/club745488

Nomad

#63
Родителям мало кто жаловаться будет, а толпа друзей-родственников готовых идти на стрелку есть всё же не у всех.
Цитата: "sek.tor"если ломает задерживаться - надо пиздиться или съёбывать и не ныть потом, что телефон отняли потому что "я рокер, у меня внутренний мир"
Да, пиздиться или съёбывать. Но кто ноет то? Девочки? Их это наверное не касается всё таки.  А лично у меня только констатация того что если ты выглядишь не так, то вероятность что к тебе могут прицепиться значительно больше, а что будет потом - это уже зависит от человека. Даже сам привёл пример подтверждающий это.

А что в той группе? Тоже самое. Или в обсуждениях, а то там всё закрыто.

sek.tor

#64
зачем толпа? пару человек, а они уж там найдут своих

как кто? вон, в соседней теме даже не отпизженный ныл. и таких довольно много

я не связывал это со своей одеждой. скорее уж потому, что я тогда думал о чём-то своём, смотрел под ноги и бродил зигзагами. я почти уверен, что если бы я шёл как обычно, никто б меня не задержал

я не знаю, что там. но лозунг "кто не с нами, тот под нами" имеет место быть

Nomad

#65
В случае с концертом никакое "попиздеть", привести "камней" и походка с высоко поднятой головой -  не помогли бы. Так что у человека создавшего  ту тему таки были некоторые поводы для нытья.

Не, в предложенной мной группе круче, там фраза символами на всю станицу, а тут обычными буквами.

sek.tor

#66
а по-моему, помогли бы

какие поводы-то? его даже не ударил никто. он жалуется на то, что баб никто не защитил, хотя и сам в стороне стоял

бля, не сразу заметил

Nomad

#67
Повод - беспредел бычья.

sek.tor

#68
это скорее причина

ElComandanteChe

#69
Вот кстате, как раз "кто не с нами, тот под нами обсуждают" вроде вполне реальные антифа http://vkontakte.ru/club2267400

sek.tor

#70
там даже обсуждать нечего, я считаю

ElComandanteChe

#71
А у людей совсем другое имхо.
Кстати, вы видимо хорошо владеете темой. никак не могу понять почему некоторые АФА сами регулярно используют выражения типа "хачи" и "чурки". Исключительно для обозначения стереотипа поведения, или что то еще.

sek.tor

#72
я и сам регулярно использую эти слова. не знаю, как там другие. среди моих знакомых никто не употреблял. за всех отвечать не могу, да и каждый по-разному их может употреблять. это не слэнг, так что тут сложно

ElComandanteChe

#73
Это глум или это реальный антифа ресурс?
Имхо такая херня может только отпугнуть людей

sek.tor

#74
если ты говоришь о группе вконтактике, то эти люди наверняка искренне считают себя антифа