онтефа, основа, овтоном, онархея

Автор sek.tor, июня 01, 2009, 02:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

хочу всем напомнить, что я самый и единственный

Nomad

#1
Антифашисты борятся не с причиной (властями которые допускают , а иногда даже и поощряют), а со следствием (фашизмом). Следовательно: оборона - демократия - власти которые будут с этим бороться.
Что такое основа я вообще не знаю.
Автоном и анархисты хотят установления анархии или коммунизма, приход к которым насильственным путём не допустим. (хотя бы потому что неизвестно к чему они могут привести, СССР в пример) Другой путь: оборона - демократия - власти которые будут устанавливать анархию или коммунизм.
Вывод - все пути ведут в Оборону - к Демократии...

ПС Мне стоит создать тему "Молодежное Яблоко", "Оборона", "Солидарность", Демократия, и написать там что я самый и единственный, как думаете?

sek.tor

#2
антифашисты борются с нацистами. а название уже историческое

автоном не борется насильственными методами, просто большинство автономов жуткий беспредел уже подзаебал. анархисты - то же самое. то есть автоном и анархисты добиваются некоей конечной цели, а не пропаганлируют способы её достижения

не стоит, все тебя заплюют и скажут, что это не круто, гыгыгы

elPoohy

#3
Все мудаки.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#4
наверно круто быть антифашистом в Дагестане

sek.tor

#5
какая разница, где? кроме того, я в том числе намекнул, что отписываю этих ваших "кавказских антифа"

elPoohy, нет ты

Aramis

#6
Цитата: "sek.tor"отписываю этих ваших "кавказских антифа"
подробнее, если можно. Не понял, кого ты имеешь ввиду

elPoohy

#7
Aramis, если что представители не арийских этносов более националистически настроенные, а уж, что говорить про малые народности. Если здесь большинство бесит именно поведение "гостей" с/из, то у вас там именно то что он русский, а в особо запущенных случаях не аварец/даргинец/тат/и т.д.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#8
http://vkontakte.ru/club8084330
вот таких субчиков имею в виду. для которых антифашизм - это пиздить бонов

Aramis

#9
elPoohy,  не уверен, что называя себя антифа, он имеет ввиду местных националистов. Да и в понятие нацизм обычно вкладывают именно нетерпимое отношение арийских этносов ко всем остальным, а не наоборот.
 А то, что "не белые"  более националистически настроены, чем "белые", звучит как минимум голословно.

sek.tor

#10
Цитата: "Aramis"в понятие нацизм обычно вкладывают именно нетерпимое отношение арийских этносов ко всем остальным, а не наоборот
ололо, цыган и иранцев ко всем остальным штоле? а теперь в студию определение "белых" и "не белых"

Nomad

#11
Цитироватьантифашисты борются с нацистами. а название уже историческое
Сути моих слов это не меняет
Цитироватьто есть автоном и анархисты добиваются некоей конечной цели, а не пропаганлируют способы её достижения
Ну отлично, "хочу анархии, а как её добьюсь, это вопрос второстепенный", так получается?
Цитироватьне стоит, все тебя заплюют и скажут, что это не круто, гыгыгы
На самом деле это реал тру, а всё остальное позёрство неформальной молодежи. Так-то!
Цитироватьhttp://vkontakte.ru/club8084330
Оттуда , на стенке "кавказ вперед кто не снами тот под нами" Это так по антифашистски!

sek.tor

#12
фашизм не всегда следствие того, чего ты описал. как пример - германия

Цитата: "Nomad"Ну отлично, "хочу анархии, а как её добьюсь, это вопрос второстепенный", так получается?
нет. просто намекнул на то что некорректно обвинять в каких-либо методах

Цитата: "Nomad"На самом деле это реал тру, а всё остальное позёрство неформальной молодежи
аутсайдером быть круто, но только тогда, когда таких много. и ты круче остальных

Цитата: "Nomad"Оттуда , на стенке "кавказ вперед кто не снами тот под нами" Это так по антифашистски!
я и говорю, я их всех отписываю. там ещё куча уебанских видосов, а вот надписи не заметил

Nomad

#13
Так что ты можешь ответить на то что  бессмысленно бороться с нацистами, причём ихними же методами, когда реально нужно бороться с причинами по которым они появляются и существуют?
Тоже и с анархией -  бороться за анархию в наших условиях бессмысленно...
И то ,  и то - глупо и наивно как то.

sek.tor

#14
я вообще-то сам не особо люблю тех антифа, которые тупо антифа и всё тут. но в любом случае нацизм не всегда из-за правительства, властей и так далее. иногда просто упоротые долбоёбы

в наших условиях и за демократию глупо и наивно. особенно глупо и наивно бороться такими вот методами, которые ты предлагаешь