Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#150
И еще - сколько раз мне еще проорать - МАЛО ВК!!!
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#151
на счет времени>>> вот давайте чуть раньше: в 14:00. инст закончился, посему можно прибегать и раньше

to a'sara>>> {позволю себе провакационный вопрос} я вам подхожу?
to xlaert>>> рады видеть любителя r'n'b на просторах любителей рока

A'Sara

#152
Ай-я-яй, вот так вот прямо да еще самореклама в подписи). Нас пока слишком мало, чтобы отделять зерна от плевел (личный опыт).
Но, думается мне, лишние люди и сами отсеются, потому как предстоит труд, труд, еще раз труд и просветительская работа.  
Чтобы быть толкиенистом нужно нечто большее, чем знакомство с трилогией. Во вторник принесу пару статеек на тему 'толчки и толкиенисты'.
А там думайте сами. Но повторюсь-ходить с фонаря НЕ НАДО.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#153
из достоверного источника известно, что Форд даже и книгу не читал...

WERWOLF

#154
Толкиен....ага вы говорите Толкиен а сами читаете Пирумова((хм,...видел я в москвет таких..собираются и орут:я эльф,а я гном
и рубятс яна палках....бррр.ну я их непонимаю.
мне самому нравится толкиен,он создал хороший мир с хорошими генроями,то рпиходить на сходку толкиенистов с книгой перумова кащюнство)))я в москве такое кидел,так толкиенисты забили того пацан,он потом с поломанным носом ходил)
а что вы там делаете то???ну сидите,читаете по очереди книжкк или тоже бегаете с деревянными мечами и орете я эльв или хобит)))
поясните плиз:P
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A'Sara

#155
Придете-увидите. Только в сторонке стойте, подальше - я с сарбаканом приду, учиться буду.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

WERWOLF

#156
A'Sara,,когда встречу намечаете.интересно очень.....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ford

#157
приходи вервольф, буду ждать
анимэшки, если не в падлу, тож принест

{попробую ещё раз поднять вопрос} можно ли перенести сходняк с 16:00 на 14:00?

GilGalad

#158
-Позволю себе обидеться ибо меня назвали толчком))
-И никуда отсеиваться не собираюсь)))
-Согласен с Фродо,можно встречаться и пораньше
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#159
Фродо? Пресветлые валары, да если у нас такой Фродо, я очень завидую Саурону.
Насчет 14:00 - мне, в принципе, все равно, остальным?
Сходка 26 июня - чтобы помнили.
Кстати, лично я толчком никого не называла, ну по крайней мере не здесь.
Кто не придет, тот saura cotumo, alasaila sancoss, vara orkh<...>(здесь и далее непереводимый лихолесский фольклор).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#160
На сходку попадаю вряд ли - у меня экзамен в час. Следующую нипраипу, вероятнее всего, чай последний экзамен.

Осмелюсь выразить мнение большинства.
Комрады Форд и Вервольф, а не пошли бы вы общаться в другое место?
Никакой пользы от вас, раздражение одно, да не даст мне Азара соврать.
Форд осилил ВК (осилил ли вообще?) и радостно причислил себя к толкинутым, и считает себя в праве кого-то там звать на сходки. Качество подобной агитации мы наблюдаем на примере - позван Вервольф, который наше увлечение в этой теме вообще неиллюзорно так стебёт.
Доколе это детский сад будет продолжаться?
Мы не виноваты, что вам двоим нехрен делать и вы готовы пойти хоть на сходку эксгибиционистов-экстремалов, лишь бы куда-нибудь.
Может вы конечно люди милые и замечательные, но среди фэнтезюшников вам делать нечего - если кто-то может опровергнуть, я его с радостью выслушаю.
Прошу прощения за резкость, но гыгыкающие в сторонке и тычущие пальцем  люди вряд ли кого-то обрадуют.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#161
ниасилел, тотщна вам гаварю. буду наверно. подвалю и в 14 и в 16. вот тока не стал бы экзамен последним.

A'Sara

#162
Я обидно и с треском пролетаю со сходкой - прийти не получается. Что значили ругательства на квенья - не скажу.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#163
круть. сходка без идеолога - не сходка. нипайду. пусть там форд с вервольфом встретятся

WERWOLF

#164
Ford ты диски принеси я тебе запишу что скажеш)))а так я диски ало кому даю)))не из за того что жмот,А потому что трудно было доставать анимэ и терять его нехочется))
а на сходку во скока в 14 00 или в 16 00???решите наконец
мне то пофигу,я успею и в 2 и в 4))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал