Я-наркоман. Мой наркотик ICQ!!!

Автор Ирада Вольная, апреля 23, 2008, 12:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы пользуетесь ICQ???

Да, куда без аськи!)
9 (42.9%)
Нет, мне и без нее есть чем заняться!
12 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: апреля 23, 2008, 12:36:03

gria

#60
Хахах, у меня брат как-то силой отнял телефон и начал шпионить.
- Эта красивая?
- Нет-нет, совсем!
- А эта?
- Эта тоже!
Доходит до имени Трины.
- Ну уж эта точно красивая.
Я кинулась на него с когтями - мне всё ещё жаль брата, хоть он и бабник.

A'Sara

#61
)) А бычье, разговоры с которым заканчивались очень конструктивным 'на_х!' все же больше не лезет. Но было страшно и каждый день. И что еще интереснее - разговор строится по одним и тем же лекалам.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

KEFIRCHIK

#62
достали постоянностучащиеся малолетки  :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Genkoo

#63
Вот чего вспомнила.. меня бесит когда сеть моросит!!!!!!!! ооочень раздрожааеет....
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

GilGalad

#64
Бесят люди, которые делают из этого вселенскую проблему)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Mallory_Weiss

#65
А было бы приятно, если бы дорогой-любимый человек при общении в реале постоянно исчезал куда-то? :)
Для меня интернетовское общение ничем не хуже реального, просто немного другое оно. У меня есть чисто интернетовские приятели, которых я никогда не видела в реале (не всех видела даже и на фото - а зачем, разве это что-то изменит? Не с целью съёма знакомилась), есть дагестанцы, с которыми не видимся годами, есть и такие, с кем живём в одном городе, но встречаемся раз в несколько месяцев - так складываются обстоятельства... Все они мне дороги, многие - не меньше, чем "реальные" друзья. Они, эти скромные асечные контакты, живущие в компе в виде маленьких буковок, не занимающие много места и не просящие есть - немалая часть моей жизни, я сама уже буду не я без них.
...И как тут не приходить в ярость (или в чёрное отчаяние) из-за поминутно вылетающего тырнета? Слава великому АДСЛ!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!