обмен и продажа анимэ!!!!!!!

Автор WERWOLF, июня 16, 2007, 12:24:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

quutamo

#15
werwolf, спасибо. tetsuo ужо взялся за ето дело.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

WERWOLF

#16
tetsuo,QUUTAMO,БРАТАНЫ....ЕСЛИ чо вы знаете что в среду в парке в 16 00 стрелка)))у абелиска)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#17
короче...
мне бы яой, товарищи.
или сёнэн-ай даже.
взамен могу предложить... музыку только, ибо аниме нету у самой.
355113809, если что.

Ford

#18
Вижу до фига интересного... винт на 20 джебов осилит 15 анимешэк?

WERWOLF

#19
Я еще раз говорю,кто хочет анимэ,могу просто так записать)))Ток с вас диски(на которые буду записывать)я их в конце концов не печатаю)))кому нужно пишите на мыло и весь базар Legbez@yandex
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#20
блин...
Вервульф, вы мне скажите, yaoi / shounen-ai есть у вас или нет.

WERWOLF

#21
яоем неувлекаюсь))а такпо спискупосмотри и найди что тебе нужно
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#22
чорт.
я ж, в отличие от вас, Вервульф, не отаку, и не могу по названию аниме определить его жанр.

WERWOLF

#23
Ну я могу тебе предложить хорошое анимэ Гангрейв,Хак синг,евангелион,бермерк,Мой сосел тоторо))),мног чего...
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Acsel

#24
Здоров WERWOLF, вижу ты у Нас эксперт по аниме!!!
Есть парочка вопросов.....
Сколько дисков DVD можешь нацарапать?
Как можно забрать?
Надеюсь бесплатно, но все же сколько будет стоить?
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

WERWOLF

#25
Acsel,короче все зависи от времени в которое они тебе нужны)))я могу записать тебе просто так,ты ток диски дай)))если есть что интересное тоже ,список тащи,там разберемся)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Acsel

#26
У меня то нету никаких анимэшек! точнее щас нету, было около 12 гигов на двд (3 диска) но после сгорания харда все припало!
Я думал на сходку придти(цех), там мой знакомый не далеко живет, по пути и к нему тоже думал зайти! так что будем ждать когда будет тусовка!
ЗЫ - если никто не против!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

WERWOLF

#27
Acsel,приходи в парк сегодня в 4 часа)))там разберемся)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Acsel

#28
Ну дык у меня к 4 не получается я только к 5 освобождаюсь! ужлучше в цеху!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

WERWOLF

#29
Acsel,давай тогда завтра......напиши когда получится...там сверимся)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал