обмен и продажа анимэ!!!!!!!

Автор WERWOLF, июня 16, 2007, 12:24:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
в следующий раз обсуждаете, у кого сколько, и когда встретиться в личке. буду удалять.

gria

#31
мангу Gravitation!
надо.

h8ard

#32
мне кто нить сможет записать  что нить на двд плизззззззззззз
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

WERWOLF

#33
Grishnakh,качай с сайта www.animanga.ru
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

z01d

#34
to h8ard

устал всех просить.. складывается впечатление что любители анимэ это такая закрытая секта принимающая в свои ряды "избранных". Нету такой анимэшки которая бы понравилась всем, а кота в мешке брать не хочется..  можно было бы на что нить обменять, но это невозможно по причинам описанным выше.
Как приятно когда тебя недооценивают.

WERWOLF

#35
КТО ХОЧЕТ АНИМЭ ПОВТОРЮ!!!!!ЗАПИШУ,ПРОБЛЕМ НЕТ!!!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#36
вервольф, ещё раз напишете верхним регистром - удалю нафиг.

h8ard, z01d
Ребят, вы меня аж злите право же.
Если кто-то далёкий от рока и музыки вообще зарегится на форуме и напишет в теме по обмену музыкой "Э кто-нить запиши да мне чё-нить", к нему вряд ли ломанутся с кучей болванок, а то и вовсе нахер пошлют.
В упор не вижу, чем вы отличаетесь от такого человека.
Разумеется, нет вещей, которые нравятся абсолютно всем. Почему я должна рвать мозг в попытках именно вам угодить?
Бляха муха, вам трудно написать - интересна ли вам классика анимэ, или же скорее то, что популярно именно сейчас? Анимэ подвластны все практически жанры; вы любите фантастику, или сайбер, или комедии хотите, или школьниц с глазами четвертого размера? В конце-то концов, если вы доверяете моему или вервольфовскому вкусу - так блин и скажите, а?
Или конкретизируйте хоть сколько-нибудь, или не плакайте, что кто-то нулём к вашим просьбам.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#37
Я повторюсь.насайте валяется номер трубы.да и мыло мое узнать проблем нет.да и в личку наверное не трудно написать,я сказал милион раз,что запишу всем кто попросит.Ток вы разродитесь с тем что вам НУжно,за.б.ли уже просто.особенно у вас яой есть,есть,но така гравитейшин,и то фиг знает какого качества,лучше застрелится))))так что разродитесь,и пишите что вам нуно.а то я хрен кому что буду азаписывать.взрослые люди и такиенерешительные:P
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

z01d

#38
to tri...
to WERWOLF

осознал свою ошибку...  ладно так как я ничего не понимаю ни в классике ни в модерне..  на свой вкус..  что принести в замен?
(хм.. могу из полседнего предложить offline версию сайта lib.ru купленный мной на одном из пиратских развалов. вообщем dvd до верху полный худ. литературой, все прочесть не хватит жизни.. )
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#39
Либра будет совсем не лишняя. Чтобы хоть сколько-нибудь сориентироваться: вы кино вообще-то какое любите?
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#40
хм..
в последнее время все больше триллеры, ужастики, heppy end не обязателен.. 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#41
Замечательно. Подниму болванки с vampire hunter d и всяким вкусным вомперским, но это после среды только.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#42
хм.. ок.. место и время (дабы не флудить на форуме... и не подавать дурной пример молодежи) обсудим в лич-ке
Как приятно когда тебя недооценивают.

JML

#43
WERWOLF Чувак молоток!
mens sano - corporo sano

JML

#44
tri и давно ты аниме увлекаешся то?
mens sano - corporo sano