Тройка самого ватного аниме

Автор A}I{DAXA, июля 11, 2007, 05:25:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A}I{DAXA

Эх , что то в последнее время в этом разделе скучновато , вот решил чуток оживить его не очень уж и революционным методом , итак , три самых нелюбимых аниме , спрашивать самое любимое аниме или три самых любимых не столь интересно было бы на мой взгляд.
Для меня к примеру это Cowboy Bebop , Evengelion и Fullmetall Alchemist.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

TeMHbIu AxTyHr

#1
О , новая темка  будет где попостить хоть. По теме : безусловно Cowboy Bebop , Samurai X , Last Exile
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Dag_Alucard

#2
Вот вы говорите ненравится то или иное Анимэ. Можете обьяснить почему??
A}I{DAXA незнаю за что ты так невзлюбил FMA и Cowboy Bebop.

Я лично не могу сказать на какое либо анимэ "Вот оно фуфло", есть куча непонятных мне и многим. Но поносить без причин, просто потому что мне нравится, откровенно не понимаю.

A}I{DAXA

#3
ДагАлукард , мое объяснение может показаться глупым , но это ФМА , Ковбой и Евангелион любимое аниме нашего дружбана Вервольфа  :)
Ну а если черьезно , то конечно можно объяснить , но это потребует отдельного рассмотрения , хотя... ну Ковобой Бибоп например - скучные будни бывших гангстеров , страдающих от излишнего курева , по мне так по сравнению скажем с Outlaw Star , Ковбой дейcтвительно ватное аниме.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#4
A}I{DAXA,гад,мое самое любимое анимэ всегда было и будит несмотря не на что Angel sanctuary!!а FMA я ненавижу.тупизм полный.скучно,алхимики и тд,бе.вот из последнего мне ERGO PROXY понравилось.Даи DEATH NOTE тоже рулизное анимэ))а
 как я уже говорил самое люимое это
1)Angel sanctuary
2)FLCL(ХАРУКА РУЛИТ!!!!!)
3)SHINGETSUTAN TSUKIHIME(лунная принцеса)
а так еще много чего нравится.просто эт под настронеие все мое подходит,а FMA незабывай нравится Темному Ахтунгу)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Hiroshi

#5
Цитата: "A}I{DAXA"Эх , что то в последнее время в этом разделе скучновато , вот решил чуток оживить его не очень уж и революционным методом , итак , три самых нелюбимых аниме , спрашивать самое любимое аниме или три самых любимых не столь интересно было бы на мой взгляд.
Для меня к примеру это Cowboy Bebop , Evengelion и Fullmetall Alchemist.
Надо же... А мне эти анимэ нравятся. А от Алхимика я вообще безума!
Самые не любимые.... хм...
Memories (Воспоминания о будушем)
Fujimi no Orchestra (такое стрёмное яойное анимэ)
Да и всё наверное... больше ничего вспомнить не могу!
А Алхимик всё равно рулит!  :P
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Violette

#6
Я думаю, что в аниме нет фильмов которые однозначно всем нравятся... все дело в том, что люди стремятся к разному, даже если им всем нравится стиль аниме (йа без ума от него) то то, чего они ждут от сюжет сильно различается...  :shock:  в итоге некоторым кажутся скучными ковбойские сюжет, кто-то воротит нос от киберпанка, а кому-то не по душе фэнтези... мне например Изгнанник только сначала показался скучноватым и затянутым... йа честно досмотрела первые две части  :oops: , а потом незаметно втянулась, благо сюжет стал развиваться не в пример быстрее...
Единственное что мне не нравится - откровенно глупые и легко читаемые сюжеты, когда с самого начала ясно, кто, кого, когда и зачем...   %)
[lat]quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris[/lat]
[rus]чего не желаешь себе, не делай
другому[/rus]

gria

#7
дядя Хиро, нинада гнать на Оркестр, это же Потрясающий Грязный Яойный Шедевр!
только что заметила аву Темного Ахтунга. люблю Ганса.

Hiroshi

#8
Грязный яойный шедевр? неее... это стрёмное, фиг знает о чём анимэ.... А вот "Обречённая Любовь" вот это уже совсем другое дело!!!!  Кроме того ты читала Under Grand Hotel?
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Fenris

#9
Чую бесовщину.
Но обосновать не могу.
Grow up or die.

gria

#10
Хиро,
приеду - подеремся.
если летом приведется вместе отдыхать - тем более подеремся.
меж тем Enzai - бяко.

Hiroshi

#11
Ну летом это вряд ли... гы-гы... а вот то что Enzai бяко я абсолютно не согласен! Bronze ещё может быть а вот Обречённая любофф! это вааще сугой!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

KEFIRCHIK

#12
я тоже не понимаю как можно назвать бибопа или алхимиков ватным аниме в голове не укладывается просто. мне редко что то не нравится. разве что иккитоусен.. и то не стану называть его ватным. авось кто его любит
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Darkain

#13
Ересь одна и бесовщина)...

Во первых Outlaw star это детище того же Шиничиро Ватанабе - отца Бибопа...Во вторых они может и похожы, но Аутлоу - быстрая вещь которая идет строго по сюжетной линии и никуда не отклоняется. А Бибоп это классика жанра...Это можно конечно назвать коробкой с шаблонами, но тогда думаю оони шаблонами еще и не были, да даже если и были это скорее заметка о всех удачных но устаревших ходах режиссеров и художников.

Вервольфу скажу что Алхимики вещь мощная и шедевральная - Хорошая рисовка и анимация движения, особенно в драках. Великолепный сюжет и задумка которая разумных созданий :)  уж никак не может оставить в скукоте. Отлично разработанные персонажи, ведут себя достоверно, ошибок нет. и наконец редко когда полнометражка так удачно вписывается в такую тупикову юконцовку ( всмысле когда продолжить уже вроде и нечем)

Кстати мнение Вервольфа странно меняется от поста к посту, еще недавно он говорил всем что DeathNote -фуфло,
 Да и Эрго Проски у него было на троечку.
И на Кеншина руку посмел поднять :lol:

Вообщем каждому нравится что то свое, благо жанров в индустрии до задницы. Кому то рубилово по душе, кому то сопли школьниц. Кому D&D охота лицезреть...Я люблю когда все вместе...(Кроме D&D конечно)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Darkain

#14
А кстати Вервольф...насчет твоей самой большой колекции анимэ)...
 Ты поменьше к Раджабу ходи)...так как наш с ним Террабайт - объем общей коллекции, потом оказывается твоим пачиму та  :lol:  :lol:  :lol:
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье