Главное меню

Манга

Автор tri, июля 26, 2007, 06:39:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
В дезноте конец слили и в анимэ, и в манге.
Хеллсинг отвратен в восьмом томе, дальше вроде выруливает на нужную трассу. Оборотень Ганс - это вам не просто там.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#16
Да, кстати. После 81й главы Хеллсинг успешно мной проипан. У кого-нибудь есть последние четыре?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#17
Оборотень Ганс? эээ...
Вервульф (стыдно просить, йэээ), у вас Лавлесс-манги не найдется случаем?

tri

#18
Извиняюсь  за спойлер. Лавлесс-мангу достать вполне можно. Или скачать, первые 3.5 тома я кажется где-то уже видела.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#19
скачать - это дааа. вот будет у меня этот_гребаный_инет - скачаю, и не только Лавлесс.

WERWOLF

#20
Ловлес сам качаю.....если хочеш,пока что есть закатаю.....если что пиши в асю.там разберемся...самого Ловлес сильно приколола....хоть,нелюблю такого типоооооооооо
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#21
Я конечно извиняюсь, но то что там сёнен-ай => суть та же яойщина => Грязное Извращение - не смущает? Или я что-то путаю, и накакой мужской однополой в Лавлессе ни разу нет.
Use your head or you\'ll be dead.

A}I{DAXA

#22
Учитывая интересный мир , интересных персонажей , интересный сюжет можно и закрыть глаза на элементы сенен ай , кстати , там еще были и девушки в таком стиле , а еще Ёдзи и Натсуо Зеро , которые очень любили в людей гвоздики вбивать , местами жестоко и кроваво , но в общем то учитывая все вышеперечисленные достоинства этой манги можно закрыть глаза на эти извращения , они все же не на первом плане в манге стоят.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

tri

#23
Извращения - это то, в чём участвуют дети, трупы и животные.
Просто странно - человек так активно поносит всё, что с яоем связано, и тут же выясняется, что закрыть на него глаза легко и просто.
Use your head or you\'ll be dead.

A}I{DAXA

#24
Фройляйн , вы не правы...
Яоя там нет , эта манга не пропагандирует яой , юри , извращения , идиотства и прочий мусор вредный для психического здоровья. Если оно содержит элементы сенен ай и жестокости в относительно небольших количествах , на которые , заметьте , так просто даже не обращать внимание , то это означает , что не такая уж это яойная мерзость как вы ее себе представляете и можно читать мангу выискивая для себя то , что действительно интересно.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

tri

#25
Я собственно ничего не имею против мотивов однополой любви, мне просто не нравится сёнен - и я его не смотрю и не читаю. Можно не смотреть и активно порицать подобное - это как-то тоже понятно, но орать про извращения и при этом радостно смотреть то, где они в каком-либо виде присутствуют - это странно как минимум. Не нравится - не смотри, смотришь - не ори, что-то такое.
Use your head or you\'ll be dead.

A}I{DAXA

#26
Фройляйн , а вы достаточно упрямы , этом мне в вас нравится , очень , но , боюсь , друг друга мы не поймем , во всяком случае по этой теме.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

Fenris

#27
поделитесь сайтами, где много манги на ингилизе. желательно регулярно пополняющиеся.
Grow up or die.

gria

#28
запомнилось из Лавлесса вот чо:
Рицка (мальчик, если кто не в курсе) говорит своему однокласснику, что Соби - студент, и тот ему в ответ на это бросает что-то вроде: "Классно, наверное, встречаться со студентом". ржал четыре часа.

tri

#29
Цитироватьподелитесь сайтами, где много манги на ингилизе. желательно регулярно пополняющиеся.
На www.vimanga.ru вроде чего-то брала. Нет сейчас возможности заглянуть на omanga.net, но там может быть и есть.

Нашла последние главы Хеллса, умрите все.
Use your head or you\'ll be dead.