hentai, yaoi, shounen-ai, yuri & shoujo-ai

Автор gria, октября 22, 2007, 04:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

#15
ну так. Виктория Целес - разве не то самое?

Leon S. Kennedy

#16
Ну... не совсем она и маленькая
Glory to Arstotzka.

tri

#17
Как страшно вы врёте.
Виктории не меньше девятнадцати лет.
А если у маленькой девочки всё развито по самое не могу, чем она так сильно отличается от немаленькой, особенно с учётом манга-рисовки?
А вот пример лолипика от известнейшего Хеллс-фанартера Tashimitsu (SOLID).
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#18
жесть.

WERWOLF

#19
Кстати,самая известная хентайная игрушка всех времен и народов является Xchange2
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Leon S. Kennedy

#20
Цитата: "sek.tor"так там не анимэ нифига
Я видел и анимешную версию. Жестко
Glory to Arstotzka.

Fenris

#21
не знаю, что это за игра. но я играл в Biko 3 и Rapelay. вот это ацкие хентайные симы  8)
Grow up or die.

Dag_Alucard

#22
Fenris
Гыыы...одолжишь?:)

Fenris

#23
они трагически погибли на старом винте (
но я успел скопировать их одному неуловимому челу. когда уловлю, то дам знать.
Grow up or die.

quutamo

#24
нет предела в извращенствах человеческих. впрочем, на то они и извращенства. посмотрели мы хентай и разрыдались. над попыткой жалкой соблюсти хоть какой сюжет.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#25
Да прямо уж? Все твердят, что наоборот - в отличие от банальной порнухи сюжет непременно есть.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#26
есть может и есть. а может мне не то попалось. 'тайна близнецов'-хрен знает что. умерла девушка, сестра пытается занять ее место в.. сердце(???) любившего(???) умершую. юноша подвергает ее немыслимым испытаниям: выдержишь-я твой. далее идет абсолютное нипоймишо. всю дорогу девка самоотверженно орет о своей большой любви к парню. нелепость.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

quutamo

#27
ах да, она своего обожаемого называла братом. так и не поняла, в сам деле что ли брат.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Fenris

#28
в этот дейтинг-сим я гамал несколько лет назад. очень труъ, что ясно даже из названия, классический экземпляр. скачал на днях, поиграю снова на досуге. правда там не хентай, а скорее этти.

edited: хотя все-таки есть хентайные сценки, память подводит  8)
Grow up or die.

Something

#29
чото не фурычит