Anime (Всем любителям Анимэ)

Автор WERWOLF, июня 08, 2007, 09:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

CКажу лиш одно Вервольф это в переводе Оборотень......этот ник я взял с великого анимэ HELLSING.......... :twisted:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#1
Werwolf, Отряд вервольфов в ОВА по Hellsing ещё не засветился толком, шо ж вы врёте-то. И вообще оборотнем в Миллениуме был один Гюнше, до его появления ещё жить и жить.

Блин, половина юзверей вписала ник верхним регистром. За каким хреном? Всегда интересно было.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#2
Девочка,а я мангу читал.......а анимэ видел.....но отряд этот и там и там существует......так что...ненадо говорить что я вру......читай мангу хелсинг
с наилучшими пожеланиями,желаю тебе найти ее и понять что ты бвла неправа)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#3
Алукард, не надо на меня так смотреть, я всё ещё культурно спорю.
ЦитироватьДевочка,а я мангу читал.......а анимэ видел.....но отряд этот и там и там существует......так что...ненадо говорить что я вру......читай мангу хелсинг
с наилучшими пожеланиями,желаю тебе найти ее и понять что ты бвла неправа)))
Дитя майо, перечитайте пост, подумайте, перечитайте снова и постарайтесь аргументировать чем-то более, чем "пайди пачитай". В телевизионной 13серийной версии сериала нет никаких намёков на вервольф-отряд, OVанимэ  отснято только две части, даже Рип Ван не фигурирует ни разу, а про то, что она вервольф, заходит речь только в пятом томе. Конечно же их там будет, но говорить о том, что ЕСТЬ - рано.
Я придираюсь, конечно, но прежде чем пытаться посадить меня на место не проще ли было просто сказать, что на манге основано всё?
Вариант перевода, сделанного командой Nefer-R'ы.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#4
Друг мой tri,ты неправ......уже нарисованно три серии)))
и я смотрел все три... так что.и мангу я читал тоже.причом что тв сериал.что новый хелсинг ультиматкм ова сериал я тоже смотрю....но единственное плоха что его качать приходится....так что сомноой на эту тему бестолку спорить....я увлекаюсь анимэ уже непервый год..и почти все мои знакомые....так что давайте мирно закончим жту дискуссию :D
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#5
Ах, да, части три, я банально опечаталась.
Дискуссию мы конечно можем закончить, но вам бы неплохо внятно и по-русски ответить - где же я таки сильно не прав, кроме того, что части три, а?
Первое онемэ - лет в шесть, так что давайте не будем ничем меряться.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#6
Различные споры, обсуждения, советы на тему Анимэ сюда!

A}I{DAXA

#7
Я знаю этого чела , поострожнее с ним , а то тут все поглотит флуд   :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

Dag_Alucard

#8
WERWOLF
Юмор выкладывай в раздел юмор!
A}I{DAXA
Самое главное чтобы не засорял. Иначе последствий не оберешся

Ford

#9
первые анимэшки in my life: покемоны и сейлор мун... если первое оч ффставило, то 2-ое не очень... смотрел, ток потому, что иного вкусненького в то время тв предложить не могло... хельсинг видал частями - апсалютна не ффставило... обещали принести все серии - жду... авось мнение изменится... хочу посмотреть Cowboy Bebop и GTO, но даже не знаю где их искать...

A}I{DAXA

#10
GTO сила , крутили по МТВ относительно недавно.
Бибоп на любителя средненьких америкосских боевичков.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

tri

#11
13тисерийка Hellsing очень неудачная. OST чудесный, остальное sucks.
Use your head or you\'ll be dead.

A}I{DAXA

#12
Цитата: "tri"13тисерийка Hellsing очень неудачная. OST чудесный, остальное sucks.
Пожалуй не соглашусь  :)
Если брать сюжет и сравнивать скажем с мангой Хелсинг , то тут правда , но вот аниме вышеупомянутое дейтсвительно краиво сделано ( даже если сравнить с ультиматумом , музыка там кстати подкачала).
Грубо говоря , прикол 13серийки в том , что внимание полностью акцентируется на Алукарде , а остальные персонажи отходят на второй план ( чего ессно не скажем о манге ) , но в целом аниме вышло очень даже неплохое , хотя К.Хирано попросил остановить его из за несоответсвия сюжету манги.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

gria

#13
из последнего - Ai no Kusabi, yaoi с элементами hentai. вставило и не выставляет всё никак, ы.

tri

#14
Аждаха, зритель не виноват в том, что Гонзовцы с товарищем Хирано не договорились и сюжет получился рваный. Андерсон успешно сгинул вместе со своими обещаниями Вернуться и Всем Навешать, отметившиеся в трейлере Майор, Док и Капитан вообще не появились, место главзлодея заняло совершенно нелепое нечто, Валентайны  получается вообще не пришей кобыле хвост зачем. И так далее, и так далее. Сплошные косяки.
Откровенно говоря, такое чувство, что не Алукард в центре, а, хм, Серас, и активно развивается тема "Нелегко остаться человеком среди монстров".
И рисовано левой ногой. Ну что там красивого, м? Рожи откровенно кривые, динамика убогая. Могу скриншотов нарезать в доказательство - бличовские и нарутовские филлеры лучше нарисованы, чем оно. В альтемейтах музыка действительно слабовата, но какая же ж там потрясающая детализация.
Use your head or you\'ll be dead.