делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#15
давным-давно посмотрел манускрипт ниндзя. впечатлило. недавно пересмотрел. впечатлило

Dag_Alucard

#16
последнее что было это GTO(Great Teacher Onizuka) правда ой как давно было, с тех пор ничего не смотрю кроме кина.

A'Sara

#17
Пересмотрела Wolf's Rain. Снова рыдала над последними сериями. Косяки в рисовке, некоторая игрушечность временами - да, да, да! Но, Мелькор, как же я их всех люблю! Эта девочка-цветок, волки, шериф, Шер, Хуб, Дарсия, Хамона... Еще одна вырубленная в сердце ниша.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#18
ну вот еще... это прямо удивительно, всем Wolf's Rain нравится. только у меня что ли он вызывает отвращение, к чему бы...
Grow up or die.

A'Sara

#19
Ну а почему? Они ведь очень настоящие, девочка эта потрясающе детская, разные истории, разные жизни, разные смерти. Без штампов, без  
жалости, без оправданий.
Да и вы ни разу не первый. В прошлом году такие споры разворачивались (эльфоманы, чтоб они здоровы были).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

iNQUiSiTOR

#20
Наруто вчера смотрел, по Джейтикс крутят... Йа вроде не знаток в аниме, но разве норма, что серий больше сотни...?
Проста вадин мамент мозна моссг ссзечь.

Dag_Alucard

#21
iNQUiSiTOR
Некоторые говорят это мало, некоторые в самый раз. Вообщем не поймешь.

iNQUiSiTOR

#22
Эт точно...

Fenris

#23
наруто я смотреть не рискнул.
Grow up or die.

tri

#24
Тоже посмотрела несколько серий Наруто по джетиксу. Гаара хорош, ну да к чорту остальные двести (триста?.. не знаю точно) с хреном серий.
Блич сильно лучше. А сотня с фигом серий - это ничего так, обидно когда филлеры много и часто. Бличовские не стала смотреть.
Use your head or you\'ll be dead.

iNQUiSiTOR

#25
ЦитироватьГаара хорош
Ниче подобного... Пришлепнутый демон, какого хрена он выще потерял на турнире??? Так не бывает, бедолага Ли, собственными силами, тренировками, всякими, хрен знает каким, стилям учился, а это ничтожество, демон недоделанный, который не имеет представление из чего тренировка состоит, и просто потому что он может, разнес его. Чушь какая-то...

WERWOLF

#26
Naruto вещ на любителя.мое мнение что это фуфло,вата вобщем.......но есть и свои приходы.......что серий много это обсолютно нормальное явление для анимэ.....осоенно для ТВ сериалов.....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#27
Инквизитор, это вполне может быть Талант, который как известно не пропьешь.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#28
Цитата: "WERWOLF"эт напомнило мне сталкера
Какого?
Из просмотренного аниме зацепило "Отряд Оборотни" (Jin Roh). Пусть не ново, но мощно
Glory to Arstotzka.

Fenris

#29
дословно "Люди-волки", "Волчья стая" можно перевести, но оборотни там по-моему ни к чему. очень сильный фильм.
Grow up or die.