Deftones

Автор z01d, сентября 24, 2007, 03:51:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

прикупил концерт с любимой группой, и обалдел, ребята выступали в гаваях, а в качестве слушателей там было человек 50 - 70 чесно гря я их зауважал, выкладываться (а они и правда выложились) перед кучкой фанатов (кстати фэны  не очень то были похожи на олигархов) это ж надо..

при том что это ни какие нибудь студенты с гитарами, их творчество в серьез влияет на обожаемых всеми линкинов и почти всеми лимпов.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#1
Цитата: "z01d"при том что это ни какие нибудь студенты с гитарами, их творчество в серьез влияет на обожаемых всеми линкинов и почти всеми лимпов.

[поперхнулся чаем]
O.o
Grow up or die.

z01d

#2
ну я саркостически, че ты сразу...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Super Taranta

#3
Отличная группа.Голос солиста вообще потрясающий.Очень понравился последний их альбом Saturday Night Wrist.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Dr.Gonzo

#4
Мне, голос вокалиста чем-то напоминает голос Боно из U2, наверное потому нравится. Хотя, никогда определяющим фактором голос вокалиста для меня не был, важнее были мелодии песен и манера исполнения, чтобы "попадал верно в тон" что-ли...трудно описать, это всё субъективно...

Super Taranta

#5
Что интересно, правда это лично мое мнение, этот самый голос Chino Moreno абсолютно не вяжется с его внешностью.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Tim

#6
обожаю их песенку CHANGE !!
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...