Babyshambles

Автор Ninko, марта 31, 2008, 09:06:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ninko

Не думаю что тема будет пользоваться успехом,но всё таки хотелось поговорить о этих ребятах....узнала их совсем недавно,а композиция которую я слушала вобще напоимнает ска панк..кажеца называеца "I wish"...а вобще Пит клёвый чувак))
и да прибудет с вами сила

Something

#1
ниче не слышал
ниче не знаю
но со всем согласен

Super Taranta

#2
Отличные ребята, действительно, но до поры до времени. Пит пьет страшно, да и наркотиками балуется. Последний альбом, если не ошибаюсь, в связи с этим провалился. А так, их "Fuck forevеr" радует.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Tim

#3
Ребята конечно отличные....Но как мне кажется,в связи с этой скандальной шумихой вокруг Пита,все немного подзабыли про его партнера по The Libertines-Карле Барате,у его группы Dirty Pretty Things вышел первый,очень классный альбом,на мой взгляд лучше чем дебют группы Пита....Конечно намного лучше когда они вместе творят,великолепные песни The Libertines тому потверждение....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

libertine

#4
Цитата: "Tim"Ребята конечно отличные....Но как мне кажется,в связи с этой скандальной шумихой вокруг Пита,все немного подзабыли про его партнера по The Libertines-Карле Барате,у его группы Dirty Pretty Things вышел первый,очень классный альбом,на мой взгляд лучше чем дебют группы Пита....

по поводу  Dirty Pretty Things полностью поддерживаю! У Карла Бара (так вроде бы правильнее) получается гораздо интереснее)
И именно он по большей части являлся сочинителем в Либертинс.

Цитата: "Tim"Конечно намного лучше когда они вместе творят,великолепные песни The Libertines тому потверждение....

Кстати недавно и бывший басист Либертинс собрал свою команду.
группа называется YETI. Их дебютный альбомчик тоже получился совсем не плохим. Даже басист))) окозался неплохим рифмоплетом...

И чего им вместе не игралось.. эх(

Tim

#5
[/quote]Кстати недавно и бывший басист Либертинс собрал свою команду.
группа называется YETI. Их дебютный альбомчик тоже получился совсем не плохим. Даже басист))) окозался неплохим рифмоплетом...

И чего им вместе не игралось.. эх([/quote]

Дело отсталось только за барабанщиком;)...Кстати читал о скором воссоединении Либертинов....Пит и Карл вместе записали кавер на песня группы Клэш....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

libertine

#6
ну посмотрим что получится. хорошо что помирились)))

а барабанщики обычно еще гораздо скромнее даже басистов в плане фронтменства))) хотя конечно есть и исключения..


ЗЫ: может переименовать тему в "Libertins и все все все" ? наверное это название будет лучше отражать все что здесь уже понаобсуждали.. :)

libertine

#7
YAHOO! ))

12 ИЮНЯ в москву пожалует Карл Бара собственной персоной!!!!!
к сожалению концерт не будет сольным, кроме нынешней команды Карла "Dirty Pretty Things" на сцене клуба Б1 выступят The Charlatans, Manicure и White Trainers Community. А может быть и вовсе не к сожалению) В общем будем надеятся што парни не подкачают! :)

ps радует что группы новой британской волны стали обращать наконец внимание и на своих российских поклонников.)
Ура, товарищи! У-р-а! ))))

Tim

#8
:) Гип Гип! Ура! :) .....а заехали бы они в Махачкалу :) ......вместе с Arctic Monkeys :wink: ...и....(если мечтать,то о грандиозном) с Radiohead:)....вот это было бы что-то
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Super Taranta

#9
Tim, мечтать не вредно, но соглашусь, отдала бы пол жизни, за возможность посмотреть на такое действо!
Кстати, Пита буквально на днях досрочно выпустили из тюрьмы, отсидел там 19 дней. Эх, надеюсь все ж образумится парниша, после этого случая. По некоторым данным он вроде собирается спеть дуэтом с моей обожаемой Amy Winehouse.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Tim

#10
Е-мое...Пита почти каждую неделю хотят засадить года на 3,грозятся,грозятся,но дело так и оканчивается досрочным освобождением:).....Кстати,в своей новой группе,он повторяет старые ошибки,срывает концерты,не появляется на репетициях....Если дело так и будет продолжаться,то тут недолго и до конца Babyshambles .....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Super Taranta

#11
Согласна. Местами бывают крайние переборы.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

libertine

#12
Цитата: "Super Taranta"Tim, мечтать не вредно, но соглашусь, отдала бы пол жизни, за возможность посмотреть на такое действо!
Кстати, Пита буквально на днях досрочно выпустили из тюрьмы, отсидел там 19 дней. Эх, надеюсь все ж образумится парниша, после этого случая. По некоторым данным он вроде собирается спеть дуэтом с моей обожаемой Amy Winehouse.

Хы-хы)) Догерти наконец нашел достойного собутыльника))))
Карл скромно курит в сторонке...)))

Super Taranta

#13
А пара действительно "идеальная"))
Вот, вроде, совсем недавнее фото -

all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

libertine

#14
ну вот, теперь и Dirty Pretty Things распались..  :(