Рокер на сцене кто он?

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:56:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sакура

#60
оо! как сказанно, как мне понравилась последняя фраза....! :D  полностью с тобой согласна и более этого...
His face the map of the world...

tri

#61
Я вас умоляю.
Та форма, которую здесь принимает рок-культура, пока не тянет даже на щелчок по носу.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#62
нас мало и мы разрознены... но это только пока... одно только наше существование это уже прорыв... и нас всё больше... я этому непосредственно сопутствую...

sek.tor

#63
половина сообщений форда сводятся к мысли "я ниибаццо крутой рокер", а другая половина к другой мысли "но и попсой не брезгую". простите за флуд.

Ford

#64
флуд он хоть и флуд, но позволю себе согласиться... хотя "ниибаццо крутым" я себя заникогда не считал... я простой деревенский парнишка...

z01d

#65
кто грит про стояние на рок концерте?...  нормально отношусь и к слэму (салам Алукарду 8) )
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ford

#66
на последнем ЦЕХ'у я и ещё один чел пытались устроить что-то наподобие слэма... акция была рассчитана на массы, а массы нас не поддержали... :(

sek.tor

#67
игги поп ваще всякую хрень вытворяет. ничо ужасного, но жесты ваще непонятные. а ещо он стэйдж давинг придумал. на концерте его буквально за руки и за ноги вытаскивали из толпы секъюрити

Силбо

#68
Ассалам аллейчум!! Еще раз :). Извини tri что не ответил. Что насчет групп нормально ведущих себя на сцене. Перечисляю:
 Ария
 Серьга
 ДДТ
 Чиж и Ко
 Мельница
 Харизма
 Эпидемия
 Catharsis
 Edguy
 Stratovarius
 Kamelot
 Nitghwish
 Sonata arctica
 Iron maiden
 Helloween
 и еще куча групп

tri

#69
Фоннаты рассказывали: как-то на концерте Хелависа оттолкнула ножкой цветок, который ей поднесли и положили на сцену, ещё и едким комментарием снабдила. Ну, ничего они фактически на сцене не вытворяют. Всё тихо, мирно, спокойно, тут вы абсолютно правы - придурками никак не назовёшь. Но это не значит, что люди уважают своих фанатов. А любовь фанатская не угасает, опять же, потому как на музыке растёт. Так в чём же дело, а? Кому не нравится поведение исполнителя на концерте  - тот концерты не посещает. Я всё меньше понимаю, чего ради мы здесь глотку рвём.
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#70
Я с тобой не совсем согласен в том плане, что можно не ходить на концерты. Я то не пойду, но ведь есть молодые ребята еще не осознающие то что они делают. И их легко втянуть в ненужные места. И когда они поймут будет поздно!!! Как говорится все приходят к одному и тому же только за разные сроки.

А что на счет Хелависы, то надо знать причины такого поведения. Может это был какой то маньяк не дающий ей проходу.

tri

#71
Маньяк-не маньяк, но демонстрировать пренебрежение к человеку вот так, на публику - это полюбэ не очень хорошо, а?
ЦитироватьЯ то не пойду, но ведь есть молодые ребята еще не осознающие то что они делают. И их легко втянуть в ненужные места. И когда они поймут будет поздно!!!
Подростка вообще легко втянуть во всякое ненужное, и кумирня тут не последнее место, ага. А ещё на нас дурно влияют компьютерные игры, интернет, пресса, телевидение... Давайте уже глобально подойдём к решению проблемы: чтобы ребёнок вырос нормальным человеком, его надо связать и запереть в кладовке, а то же ведь ходят всякие, а дети от этого уродами вырастают.
На деле неплохо бы с детства воспитывать так, чтобы чел понимал - тут хорошо, а тут не очень; тут имидж и зашибание бабок, а вот тут - реальная сукажизнь.
Если мой ребёнокплемянникбратсестра с какого-то там концерта вернётся вдруг в один прекрасный день выраженным кретином - я о своём моральном облике задумаюсь в первую очередь.
Имхо, человек не пойдёт стрелять в прохожих от того, что проникся "Криминальным чтивом" - значит в жизни у него хреновина какая-то. Медиа может стать последней каплей, скорее поводом к разного рода странным поступкам - но не причиной.
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#72
по поводу пренебрежительного отношения...
в пору моей работы журналистом приходилось интервьюировать разных там ЗВЕЗД и звездочек...
так вот, я всегда приходил в редакцию с материалом, т.к. не врывался в номера к людям "а скажите пожалуйста...." щелкая камерой, не лез в гримерку, не перехватывал их во время того как они шли в туалет и т.д. не строил из себя "крутого" папарация
подходил к а дминистраторам, представлялся и ждал сколько надо...
бывало артисты были в ужаснейшем настроении после общения с публикой и "крутыми" журналистами (см. о них выше)
всегда меня встречали с естественной улыбкой (или хотя бы проважали), интервью проходили спокойно.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Силбо

#73
Я согласен что ребенка надо воспитывать так как ты говоришь.Но в чем суть: как бы ты не воспитывал ребенка - это ребенок. {То же самое что и фраза из фильма "Храброе сердце": проблема Шотландии в том что там много шотладцев}. И на него сильно влияет общество. А если общество состоит из придурков, то что уже говорить о детях.

И не надо детей держать в кладовке. Их надо немного оберегать до того времени пока они не повзрослеют!!!!!!!!

И вообще tri ругаться не стоит :)

Силбо

#74
Забыл кое что сказать.
Вот после смерти Цоя люди заканчивали жизнь самоубийством. Разве у них были другие проблемы разве как умер их кумир? Не думаю. Такие тоже бывают.
 
Так что не говори, что на людей не оказывает влияние та музыка которую они слушают, и те кто ее исполняют. Не все такие как Ты :)