Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#360
Новое слово в шансоне — дэт звучащий как блэк.

Да уж. Такой андерграунд все делали, техника была запредельно «необычной».
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#361
))))да уж.... гитара "тоника" и бас "урал" в одну колонку, голос в проигрыватель, и мафон-рекордер.
A love supreme......a love supreme....a...

D@nDY

#362
а у меня видеокассета есть с выступлением в блек"н"вайте... и да я помню, что кому то обещал на диск перегнать...
я даже тв-тюнер купил для компа чтоб перегнать... тока его в тот же день пришлось отдать для нужд производства (директору надо было тоже кассеты отцифровать...) и вот прошло 3 с половиной месяца...
а еще у меня есть аудиозапись где дуетом (от слова дуть... т.к. выдуть успели больше десятка бутылок балтики 9ки) Уксус и господин Утесов исполняют Насин элс меттер... а в конце воют волками, потом Уксус срывается на англо/русско/немецкий мат...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Леонид Утесов

#363
гггг пьяный был, не помню). Суровый Дэнди покупает ТВ-тюнер для оцифровки кассет))). Давай уже, цифруй млин! года три уже обещаешь.
A love supreme......a love supreme....a...

Aish

#364
я б тоже не прочь посмотреть что за  записи там у вас)
остановись, время!

D@nDY

#365
нашел на касете стааарые записи Алекса Остревного и Сержа (Состав). Пару квартирников у меня дома. Попробую перевести  в цифру... не фонтан будет, но всё же...

С Алексом ещё 4 песни записали когда то (голос+гитара+бас) на касету, выложил здесь:  //http://www.realmusic.ru/sv_pd/
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru