А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#105
ЦитироватьЛадно трагедизировать - ушло девять человек, если память не врёт, ещё парочка вроде вслед увязалась, или по иным причинам. Проблемы до сих пор не вижу, лично мне радость одна что выяснилось кто кому друг а кто портянка.
Хотя кому как конечно, я о людях жалеть не привыкла, напротив радуюсь как дебил, проводя зачистку контакт-листа. Оставшиеся всегда ценнее, чем общая красивая картинка, подгнившая изнутри.
Между тем в онлайне на-фиг-не-нужного-сайта собирается по десятку человек не считая гостей, во времена расцвета было не лучше, а как-то так же.

Я не трагедизирую - мне похерили игру, и у меня до сих пор скулы зудят, это едино что заставляет меня злиться)

А гости гости или время антомных болей уже того самого?

(Боже, как я разговариваю.)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#106
Да, Ирвин, ещё пару моментов хотелось бы прояснить: в соседнем топике по результатам разборок между Мэллори и Кирком ОБА пользователя получили предупреждения, несмотря на то что один из них модератор.
И второе: когда было сказано что создавался сайт для своих, ключевым было слово "создавался" - этот форум просто стал местом где имели возможность свободно пообщаться знакомые между собой люди, при этом он был всегда открыт для новичков, таковым и остаётся. Он таки конечно не производит впечатления радушной компании, но не гноят здесь по принципу "а тебя мы не знаем", хотите верьте хотите нет.

-- Вт окт 06, 2009 2:35 am --

Аз, не знаю ничего насчёт гостей.
Меня кстати единственное что выбешивает - то, что нас продолжали где-то тихонько полоскать время от времени, даже по прошествии длительного довольно времени, а может и сейчас продолжают.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#107
Цитата: "Kirk Hammet"
Цитата: "Mallory_Weiss"Ну, нет концертов - а что, на них свет клином сошёлся? Теряем шанс услышать новых Лед Зеппелин?

Если кто то уже и Лед Зеппелин не любит, то что говорить о юнцах которые три ноты играют , конечно не понравятся, вот она ваша неслаженность проявляется

Я ничего здесь не говорила о своей нелюбви к Лед Зеппелин, а так, конечно же, и они кому-то не нравится, иначе и не может быть.
И никто не постановил, что юнцы обязательно должны играть три ноты, да и в те не попадать. Были какбэ и противоположные примеры, я точно помню, хоть и старая уже; и точно знаю, что и сейчас есть.

Речь только о том, что, кому есть что сказать в плане музыки, те скажут, хоть через инет, хоть ещё как, а не будут медленно и красиво погибать только из-за отсутствия концертов.

____________________________________

Ирвин, обратите внимание на последний пост Три. Вы с самого начала неправильно поняли некоторые вещи... "Для своих" - это не значит, что границы круга "своих" закрыты для новичков. Кому интересен рок и Дагестан, те и свои, те здесь и сидят,
и ещё никого, кажется, отсюда не прогоняли, кроме хамов и троллей.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

IrWiN

#108
Вот за сектором числится массовая нелюбовь к группам, Бехемота сам уважаю,он на меня со своим братом очень повлиял в плане музыки и техники, а вот что ты сделал хорошего кроме как балоболил все это время ???  :D

Мне кажется сыграть ковер , по крайне мере - ориентир, можно конечно придумать что нибудь в стиле Линкин или Бизкит, так мне кажется уж лучше ничего не придумывать ...

1,5 года меня не было чего то я упустил, кто такие опельсины и что они натворили  :D

sek.tor

#109
а с чего я должен любить группы? за то что он, ёп, собрались и сыграли чужой заеденный материал? и ладно, если б сделали это нормально. ну бля, можно же хотя бы настроить звук перед концертом, хотя бы своими силами покрутить крутилки в комбиках или где ещё там, чтобы не кряхтело/шумело/пердело погромче, а чтобы слышно было музыку? я ни с одного концерта ничего не запомнил. а так получается хуйня и после этого люби ещё вас. нормальные группы по полчаса могут настраиваться, а тут вообще никак. выступили, потерзали инструменты и свалили

IrWiN

#110
Да сдалась мне твоя любовь   :D , никогда не было заоблачных мечтаний покорить мир и сам ушел от этого когда то год назад
На концерте свои ньюансы, вот попробуй выйди, тебе по полчаса никто и не даст отстроиться никогда, то что я лично слышал ,крутилки всегда крутилки когда надо было,просто для тебя это незаметным осталось, но увы одними крутилками все не исправишь.....
Любое выступление с двумя гитарами носило шумный невнятный характер, послушать тебя Сектор мы рвались на сцену кому то что то доказать да еще пару баб подцепить , те кто организовывал концерты те и звали .... а ждать от ребят которые горе с пополам чего то сбацали по книжкам чуда глупо....
Продолжим еще придирания ? ))

Mallory_Weiss

#111
Дык то-то и непонятно: зачем с горем пополам по книжкам со сцены играть, вообще? Чтоб люди послушали и сказали: "Говно ваша рок-музыка"?
(Я не слышала, кто там как играл, просто беседу комментирую.)

Ну по поводу звука - это на самом деле не к группам вопрос. Они же не профессиональные звукачи, в конце концов, да и залов с хорошей акустикой им никто не предоставлял, я так думаю.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

IrWiN

#112
господа вы вынуждаете меня повторяться или здесь все военные, конечно понимаю что никто книжечный труд не оценит да и не прошу ценить, просили ребята и организаторы вперед....были профи с муз училищ, был бы только за, даже тянул некоторых таких , но увы знание нот не состыковалось с техникой, ведь техника правой руки на акустике резко отличается от правой руки электрогитары, да я только рад послушать профи где ж они все , только и слышишь философию к сожалению  :)
Да и вообще берите выше господа, неужели вы думаете что все хотят повыпендриваться перед вами, во первых было бы чем, во вторых, есть дела поважнее  :)
Мне эти страсти вокруг шоу бизнеса всегда были чужды, было миллион "продюсеров", "менеджеров" , о которых упоминал, был только один чел который действительно помог с аппаратом.... имя называть не буду  :)

Dag_Alucard

#113
IrWiN, про выпендривания групп говорит всегда сектор, конечно он в чем то может и прав, то бишь были такие группы которые чисто по выпендриваться вышли. Но в целом он картину не знает, да и кухню всю эту тоже, так что мой тебе совет не принимай близко к сердцу слова.
Я просто часто бывал на разных репетициях различных групп, да и у вас был тоже кстати, мне это не казалось выпендрежем, про проблемы со звуком мне когда то объяснил Рустам, пояснил, что звуковиков профессиональных нету. А откуда им взяться то? Если концерты уже не проводятся, оттачивать мастерство негде.

IrWiN

#114
Алу согласен,  :D  близко не воспринимаю конечно, с самого начала же ясно что провокация была )))),звуковик как минимум должен знать песни наизусть чтобы знать в какой момент кого понизить звук у интструмента или повысить, некогда товарищ подкинул фильммец школа рока , тама очень шуточно но правдоподобно обрисован рок ))))

Собственно с  концертами все ясно, с хоббитами тоже , как понял распался кружок,а что за опельсины , кто такие и что они сделали ?

Mallory_Weiss

#115
IrWiN, а Вас никто и не заставляет за все группы оправдываться. Прямо к Вам никаких претензий ведь не было? Ну и.

Вот топик странный создали, совсем-совсем ни о чём, это такое есть.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

IrWiN

#116
Мэлори Виз, а с чего вы решили мои суждения оправданиями )))) и не ставил целью даже говорить о группах, просто увы концовка ника меня выдала в свое время и стала пищей для обсуждалова  :D

Kirk Hammet

#117
Малори , создай нормальный топик 0))_))
Мы посудачим.....

IrWiN

#118
Покушали теперь можно и поесть  :D ,и все таки народ судя по ответам, крутятся на сайте все таки старички и бывалые, статистика ..... боюсь даже сказать что нибудь о заинтересованности , дабы не выслушивать в ответ а ты что хочешь а вот мы...., обсуждение прекращаю , общее насттроение масс понятно ))))

Kirk Hammet

#119
Да уж крутое место , где общаются только модеры и админы  :ROFL:
ты был прав Ирв про виртуал, наверное и я как ты больше здесь не появлюсь,
очень многие обрадуются  [:-)