А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#120
Цитироватьобсуждение прекращаю
Здравая мысль.
[s:1k0cwmvk]Бог таки есть.[/s:1k0cwmvk]
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Леонид Утесов

#121
Мы не заметим.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#122
Ну и всё, видите, как хорошо? Все довольны. Роли распределили: Ирвин, которому не нравится сидеть в виртуале, идёт развивать рок-движение, Кирк тоже куда-то идёт, наверное, аналогично рок-движение развивать, админы и модераторы уныло остаются трепаться на форуме, а топик я закрываю и несу во флудилище.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#123
а раз не претендуешь, тогда зачем жаловаться на то, что я не люблю. я не обязан любить и одобрять

Mallory_Weiss

#124
Хочу создать тему, в которой только я могу писать, и разговаривать там сама с собой.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#125
О, я всё пропустил
Кое что добавлю.
По сабжу - нужен.
Насчет групп - да нормальные группы были, это только сектор гавном поливает, а после всех концертов , по крайней мере на тех которых был я, знакомые уходили довольными, оценивая всё в целом положительно.
Насчет апельсинов - я при этом не присутствовал, но мне кажется потому они и ушли, что форум "конечно не производит впечатления радушной компании". Отлично понимаю. Но забирать с собой статьи и фото из группы это конечно да...
Вот. For the great justice!

sek.tor

#126
я не поливаю говном всех подряд, между прочим. но мне не нравится ситуация

в целом положительно - это весь концерт. здесь концерт - это событие, само по себе которое может являться в целом положительным. а вот типичная история групп - это не ок

апельсины ушли потому что внезапно с ними стали не согласны

elPoohy

#127
Цитата: "sek.tor"апельсины ушли потому что внезапно с ними стали не согласны
апельсины ушли потому что внезапно с ними стали не согласны по ключевым вопросам.

Я бы так сказал. Кстати читающим это сейчас ушедшим двойной привет :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#128
А ушедшие наведываются?

sek.tor

#129
может быть под видом гостей. достоверных сведений нет, но вначале гостей как-то совсем уж до хуя было

elPoohy

#130
Если не читают, то мы ничего не потеряли написав это. А вот если читают...то нехай позлятся.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#131
опель fuckin' синэ
A love supreme......a love supreme....a...

Aramis

#132
а я уж подумал, что суперпух всех палит

tri

#133
Долг чести требует, чтобы я некоторые свои возможно резкие высказывания в адрес "Города Молодых" объяснила и подправила.
Ведь славное дело люди делали как бы то ни было, а почему перестали, то не наше собачье.
Пересмотрела фото с первого ситиевского сешна, и это ведь действительно было ничотак, согласитесь? Выглядит по крайней мере, я не знаю, не была.
Однако позиция музыкантов, которым без концертов не играется, удивляет вот тоже.
Вот Азара например: рисует и рисует, временами замечательно, временами так, как наши группы играют - не без косяков. А представьте, что в один прекрасный день она скажет нам: ребята, вы все пидарасы, а меня, талантливого человека, надо хвалить и кормить, поэтому рисую я отныне только для себя, а хотите прекрасного - организуйте-ка мне персональную выставку.
Имхо, так же и с группами.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#134
ЦитироватьА представьте, что в один прекрасный день она скажет нам: ребята, вы все пидарасы, а меня, талантливого человека, надо хвалить и кормить, поэтому рисую я отныне только для себя, а хотите прекрасного - организуйте-ка мне персональную выставку.
[s:ugbj6d0u]А можно?)[/s:ugbj6d0u]
Не могла не вякнуть, молчу)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)