А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#60
презрительное отношение никто не демонстрировал бы, но ты взялся подкалывать хоббитов, эльфов, ривендел и казад-дум. если б я не знал, что всё это лишь вымысел, то решил бы, что тебя в детстве сильно били эти существа в этих местах. а то ж с чего бы всё так?

показалось

настроение испортил ты

IrWiN

#61
Это с чего бы ты это подумал, потому что я подколол хоббитов  :D ?

elPoohy

#62
Во-первых, шутки там не было. Там было неструктурированное и малопонятное высказывание в духе, а оно вообще кому-то надо. Во-вторых.
Цитата: "IrWiN (NemeSiS)"Ел Пух , мне показалось что обсуждение тем не развивается , поэтому и вынес тему на размышление , но как показал опыт, здесь восприняли все в штыки, а что ты хочешь,а что ты предлагаешь, не нравится да пошел ты , здесь свои :D
Развивай обсуждение тем. В чём проблема? Тебе запретили? Или ты хочешь, чтобы по твоей просьбе все участники мгновенно начали писать по 200-300 осмысленных постов в день?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


IrWiN

#63
ну ел пух, это твоя собстввенная интерпретация дел, не могу же я тебя заставить чтобы ты подумал по другому, ты подумал так как ты мог подумать  :)
Кстати вы опять все начинаете говорить все за меня , почему все крутится вокруг меня , ты бы так хотел да эдак, Народ точно хочет хлеба и зрелищ  :)

elPoohy

#64
Цитата: "Kirk Hammet"да я не только про немезис это слышал, послушаешь всех, один набор критиков , особенно Три , порой кажется что она ничего не слушает  :D
Нужен квасный патриотизм? Малаццы - три раза отрепетировали и на сцену (это не о Немесис, ибо я хз кто это такие, это о 90% групп из глубинки). Ой, малаццы ни в одну ноту не попали, зато сыграли. Ой, малаццы ждут аплодисментов.

-- Пн окт 05, 2009 22:17 --

Цитата: "IrWiN (NemeSiS)"ну ел пух, это твоя собстввенная интерпретация дел, не могу же я тебя заставить чтобы ты подумал по другому, ты подумал так как ты мог подумать  :)
Можешь внятно и разборчиво формулировать свои мысли. А не иметь в виду одно, говорить другое и думать, что пошутил при этом.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


JJ Alebastr

#65
Я все прочитал)
Но так и не понял кто что хочет сказать)

Кирк и Ирвин, вы что с самого начала имели ввиду? (ну в смысле что обсудить в этой теме?)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

elPoohy

#66
JJ Alebastr, это пять.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Kirk Hammet

#67
Цитата: "Mallory_Weiss"Ну, нет концертов - а что, на них свет клином сошёлся? Теряем шанс услышать новых Лед Зеппелин?

Если кто то уже и Лед Зеппелин не любит, то что говорить о юнцах которые три ноты играют , конечно не понравятся, вот она ваша неслаженность проявляется , а между прочим организовать группу не такое легкое дело , нужны репетиции , нужна сыгранность , аппаратурка, желание самое главное  и отстутствие коммерции изначально , музыку надо любить ,а не идти под дудку потому что это модно , хотя некоторые и сами об этом знают , но это уже совсем другая история

IrWiN

#68
Ел Пух я не говорил что я пошутил , по моему все внятно и разборчиво было написано

Кстати была бы возможность изменил бы свой ник, админы сократите плиз название до первой скобки включительно, а то я боюсь щас тема перейдет в обсуждалово вокруг немезис

elPoohy

#69
Цитата: "IrWiN (NemeSiS)"Ел Пух я не говорил что я пошутил , по моему все внятно и разборчиво было написано
Цитата: "IrWiN (NemeSiS)"Видать надо было окружить топик смайлом в каждом слове чтобы , или жирным шрифтом выделить что в каждой шутке может быть доля шутки, Революцию тоже окружили вниманием, осталось только слово Гамзалав
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


JJ Alebastr

#70
на меня забили)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

sek.tor

#71
IrWiN (NemeSiS), всё очень просто. обычно подъёбывают кого-то по нескольким причинам:
1) из зависти. ну тут всё понятно
2) из ненависти. чтобы ненавидеть, нужжна причина - отняли работу, наступили на любую мозоль, в детстве отпиздили
3) из-за того, что сами такими и являются. ну например гомиков особенно яростно недолюбливают в основном латентные гомики
4) из любви. но это уже уровень детского сада - понравилась девочка - дёрнул за косичку
5) из непонимания. это тоже детский сад. ненавидим ботана потому что у него интересы другие

ну вобщемта тут, оказывается, простор для воображения пошире будет

IrWiN

#72
Минутку и что ты хочешь щас этим сказать мне Сектор ????

Ну ка ну ка ты щас хочешь сказать что как ты выразился я подъе**л хоббитов походом в Ривендел из за того что меня в детстве отпиз**ли ?

sek.tor

#73
JJ Alebastr, на тебя не забили. просто нечего ответить

алсо поменял ник. обсуждение немезиса не прекращу. ты пиздишь про барлога, я пизжю про немезис. все довольны

-- Mon Oct 05, 2009 22:45 --

IrWiN, я уже высказался по этому поводу и не собираюсь повторяться несколько раз. читай предыдущее внимательно

tri

#74
Я фигею с ваших танцев.
Use your head or you\'ll be dead.