А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JJ Alebastr

#90
Да дело думаю не только в том что всем так уж стало похуй. не думаю что для всех групп выйти на сцену это просто повод выебнуться перед кем-то или девушек цеплять.
Просто большинство концертов (на некоторых я был, о некоторых сужу по рассказам) проводятся на дерьмовом уровне.
Никаких тебе репетиций (хотя бы коротеньких) в зале перед концертом. Хуезабивающие (в основном) звуковики.
Ну походит группа на такие концерты, нервы свои убьет, потом еще прочитает где-нибудь (в газетах/форумах и т.д.) что-то типа "все шняга, играть не умеют, руки из жопы растут", да и подумают "а на хуя мне это нужно?".

Если так уж совсем бесстрастно думать, то всех понять можно. По ходу надо ждать какого-то хорошего организатора, который захочет устроить концерт, или собрать компанию активных рок-любителей, которые возьмут это на себя. и то и другое - что-то нереальное по-моему)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

IrWiN

#91
Алебастр, теперь и я тебе дам пять  :)
Да и лично мое желание отсутствие отрибутики , бухла в большом количестве  и курева , особенно курева  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dag_Alucard

#92
Если бы на этом тут у нас можно было заработать, то поверь мне тут проходили бы вторые Вудстоки :)

A'Sara

#93
Кстати.
В основном держится как раз на людях, просто заинтересованных в том, что они делают.
Так вот у нас в городе арт-клуб "Кислород", проводящий ежегодный фестиваль, Rising Sun, и небольшая группа людей, которая занимается организацией, договаривается с музыкантами, которых привозят.
Точно так же вошли в традицию выступления групп в X-Radio - без билетов, "в шляпу", и проводятся они часто - и люди ходят с удовольствием.
В пригородный парк выезжали летом на акустику.
Недавно привозили Арефьеву с риском провалить мероприятие в убыток себе - были сомнения, что придет народ.
И ничего. Живем.
В Махачкале помню Город молодых, кавер-сейшны и Цеха, ни на одном, к слову, не была.
Ну и сходки у кого какие были.
Были мероприятия, проводимые спонтанно, от балды и просто так - но приятно, тот же Хеловин и флешмобы.
А потом как-то, имхо, стало важно разделять игрушки и песочницу - и все загремело в тартарары, потому что из-за такой ерунды уходить в окопы глупо и уныло, но факт поимел место быть.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

JJ Alebastr

#94
Ирвин, это ты верно подметил)) бухла иногда так много, что кажется что рокеры должны пройти экзамен по выпиванию, прежде чем назовутся рокерами). но в принципе если у людей не начинаеют после выпивки "расти крылья и пробиваться рога" на пустом месте, то пусть пьют. их дело

Вудсток....... вот было бы неплохо))) я честно говоря представил себе это и замечтался) даже сказать ничего не могу))

Рустам уехал в Москву, а Хадижат Бариевна где находится?
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

Dag_Alucard

#95
А всему виной кто?  
 
ЦитироватьВо всем виноваты опельсинэ.
Ну это шутка конечно. Не знаю правда это или нет, но наш город с каждым днем все быдлее и быдлее, все безкультурнее и хамливее, дома дети и отцы одни, на улицах они другие. Как можно тут что-то делать такое, что понимает только пара процентов от населения всего города. Конечно тема избитая, но я прекращу ее избивать и дальше, ведь это правда.

sek.tor

#96
ну и ты тоже начинаешь. назови мне причину, по которой все группы ВНЕЗАПНО распались. отсутствие концертов - это не повод не делать музыку. ах, так большинство её и не делали, лишь чужую играли. паршиво, к тому же

Цитата: "JJ Alebastr"не думаю что для всех групп выйти на сцену это просто повод выебнуться перед кем-то или девушек цеплять
конечно не для всех. вон, антитезис до сих держится на одном бегемоте с братом. потому что он делает музыку и у него есть интерес к созданию музыки

JJ Alebastr

#97
ЦитироватьА потом как-то, имхо, стало важно разделять игрушки и песочницу - и все загремело в тартарары, потому что из-за такой ерунды уходить в окопы глупо и уныло, но факт поимел место быть.
Извини, я наверное уже плохо соображаю) что ты имела ввиду?
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

A'Sara

#98
Шутка шуткой, но я их не прощу. >
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

JJ Alebastr

#99
Сомневаюсь что кроме антитезиса все группы распались.
А если многие и распались то это вовсе не значит, что их бывшие участники (хотя бы один из них) не продолжает заниматься, придумывать, играть и т.д.

Кто такие опельсины?)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

A'Sara

#100
ЦитироватьИзвини, я наверное уже плохо соображаю) что ты имела ввиду?

Взгляд с колокольни: Дагрок был почти единственным ресурсом, где собиралась т.н. "тусовка" - народу было побольше.
Потом случилась [s:3k0dea15]оранжевая революция[/s:3k0dea15] качественная переоценка, и многие разбежались по контактикам и жежешечкам, и так далее - история старая и всем навязла в зубах.
И начался передел.
Так что не знаю, проводятся ли теперь флешмобы, например.

ЦитироватьКто такие опельсины?)
Мне нельзя материться по вторникам и четвергам.))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

JJ Alebastr

#101
Без мата видно не обойтись))
Может представим что сейчас не утро вторника а поздняя поздняя ночь понедельника?)
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

A'Sara

#102
Чо, я должен отвечать?
Заводные апельсины, не знаю, где они сейчас и что они сейчас.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

JJ Alebastr

#103
все понятно))
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

tri

#104
Ладно трагедизировать - ушло девять человек, если память не врёт, ещё парочка вроде вслед увязалась, или по иным причинам. Проблемы до сих пор не вижу, лично мне радость одна что выяснилось кто кому друг а кто портянка.
Хотя кому как конечно, я о людях жалеть не привыкла, напротив радуюсь как дебил, проводя зачистку контакт-листа. Оставшиеся всегда ценнее, чем общая красивая картинка, подгнившая изнутри.
Между тем в онлайне на-фиг-не-нужного-сайта собирается по десятку человек не считая гостей, во времена расцвета было не лучше, а как-то так же.
Use your head or you\'ll be dead.