Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 30 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#750
Денис, имхо, перевод названия не дословный и именование в дальнейшем именно таким образом - давно получившее распространение явление. Во всяком случае - в России.
(Гранату для Гоблина это не отменяет, но. Это уже придирки сейчас были.)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#751
В TF двухлетней давности есть статейка про это самое явление. Иногда переводить названия через жопу у прокатчиков получается даже удачно. Иногда, но всё же.

Сабж: "Уимблдон"
Glory to Arstotzka.

z01d

#752
за последнее время дважды ходили с Иброй в кино, на фильны про роботов. Вчера вот пошли на премьерный показ трансформеров (это когда в первый раз показывают, и зал забит под завязку). Так вот, сидим значит после картины с майнфрендом, под впечатлением значит, всякая ерунда в голову лезет. Тут Ибре в голову залезает совершенно бренфакерская мысль типа кино-ляп...
 
-Так это, я не понял, а  почему Мегатрон не убил Джона Коннора, кога была такая возможность?
-О_о
Как приятно когда тебя недооценивают.

Aish

#753
а мне из того что я недавно посмотрела,понравился "Загадочная кожа":
СЮЖЕТ-
Два восемнадцатилетних парня встречаются, чтобы вспомнить обстоятельства сексуального насилия, совершенного над ними тренером детской футбольной команды, когда им было восемь лет. Субъективное восприятие произошедшего с героями становится главным объектом режиссерского интереса: в сознании одного из юношей насильник превращается в образ идеального любовника, а другой в своем воспаленном воображении воссоздает события как историю загадочного похищения инопланетянами

оченя нравица

-- Чт июл 16, 2009 18:44 --

а еще посмарела "Близость" с Джулией Робертс,Натали Портман ,Джудом Лоу.Умный взрослый фильм про отношения,измены в супружеских парах. Не тупой такой фильм . Тоже понравился.

Вчера думала посмареть мульт "Вверх". Или качество тупое или мульт реально скучный,но мне не понравился.
остановись, время!

ElComandanteChe

#754
Район № 9 - хорошее кино, стоить посмотреть. Необычная такая версия контакта с внеземной цивилизацией. Имхо, кино со столь любимым мною левацким уклоном.

Leon S. Kennedy

#755
G.I.Joe (Бросок кобры) - фигня
Район №9 - круто
Меня зовут Брюс - кхм... но Брюс-то Кэмпбелл
Glory to Arstotzka.

gria

#756
Inglourious Basterds.
Вашу мать.
Гыгы, подруга с парнем в это же время спали на Районе №9, а меня просто трясло. Это не тарантина где-то, там этих диалогов и вполовину не так много, но Харизма, бляаааааааааааа.

MDaviD

#757
Акира Куросава
"Семь Самураев"
Случайно скачал, начал смотреть и сразу начал получать удовольствие от игры актеров, от персонажей, от всего. Кино просто класс, как я потом узнал, это одна из лучших работ Куросавы.

tri

#758
На "Ублюдках" было дикое желание встать и выйти, хотя я зла и упорна и всё всегда досматриваю до титров и дочитываю. Мне было скучно, хотя мне вообще-то говоря крайне редко бывает. Такое дело.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#759
"Оно"
_Затянуто_
Смотреть можно только первую часть, ради Пеннивайза и хорошей в общем-то игры актёров-детей.
Glory to Arstotzka.

Jack

#760
Смотрел Район№9. Ну первое что могу сказать фильм действительно шокирует. От Питера Джексона я ожидал очередной эпической сказочки а тут фильм получился жестким. Типо намекают что люди все из себя таке "чистенькие" а ведут себя как звери  хуже гуманоидов.

tri

#761
Это снял НЕ Джексон, Джексон отвалил денег, только и всего.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#762
Цитата: "Jack"От Питера Джексона я ожидал очередной эпической сказочки а тут фильм получился жестким.
Шутишь? Ты с фильмографией Джексона плохо знаком по-моему.
 1987 — «Плохой вкус/Инопланетное рагу» / Bad Taste
 1987 — «Знакомство с Фиблами» / Meet the Feebles
 1992 — «Живая мертвечина» / Braindead (другое название — Dead Alive)
 1994 — «Небесные создания» / Heavenly Creatures
 1995 — «Забытое серебро» / Forgotten Silver
 1996 — «Страшилы» / The Frighteners

Это уже потом вышли Властелины и Кинг-Конги... Хотя этот ремейк Конга наиболее мрачный.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#763
"Зеркальная маска", по сценрию Нил Геймана - поэтому качала то, о чём не слышала никогда, без громкого режиссёрсого имени, без известных актеров (но есть немножко известных голосов, точнее один, точнее Стивена Фрая), без такого без всего.
Подростковое фэнтези, о сложностях взросления и о том как круто иной раз посмотреть на себя со стороны, присмотреться к окружающим тебя людям и оценить причины и следствия своих поступков.
Чудесные Геймановские диалоги и волшебная сальвадородалишная картинка, подёрнутая дымкой сна, нелогичная но гармоничная и стройная.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#764
"Близость" / Closer

В ролях: Джулия Робертс, Натали Портман, Джуд Лоу, Клайв Оуэн.

Камерная мелодрама на четверых. Смотрел вначале с женой, потом со знакомой. Обеим не понравилось, а я пропёрся. Ибо очень сексуально, по животному сексуально.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie