Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#780
Да нет, коммерческие фильмы Аллена хороши, но я каждый раз жду чего-то отличного. Хотя старые фильмы без Аллена производят более приятное впечатление.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#781
Леонард Немой снялся в новом фильме по вселенной Стар Трэк!!! НЯ!!!

Я жду начало новой эпопеи со Споком и Кирком. Они перезагрузили матрицу!!!!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#782
Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок!

gria

#783
"Тайный призрак" Масаки Кобаяси.
Очень красиво, очень странно, крайне мистично, в общем - стоит смотреть.
Ну и наконец-то "Любовь во время холеры", да-да-да!

elPoohy

#784
Transformers: Revenge of the Fallen / Трансформеры: Месть падших

Хуйня, но лучше чем первая часть. Тут хоть немного старше 3 лет нужно быть, чтобы пропереться.

Cloverfield / Монстро

Охуенная тема. Местами похоже на сверх дорогую рекламу Nokia, но в целом классно поданный сюжет и красивые. Плюс романтическая линия красиво вставлена.

Banlieue 13: Ultimatum / 13 район: Ультиматум

В отличие от первой части появился сюжет, но и адреналин никуда не пропал.

И да я в отличие от Шелдона уже видел новый Стар Трэк.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#785
Это у новой части 13 Района лучше сюжет чем у первого!?

elPoohy

#786
В обоих сюжет противозачаточный.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#787
Это да

elPoohy

#788
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel

Три гикка-неудачника оказались впутаны во временной парадокс или не парадокс. Или они просто перепили?
Доказательство нестандартности мышления английских комиков. Результат: то ли уморительно смешной, то ли апельсиновый пудинг. Крис О'Доуд хорош. Анна Фэрис за прошедшие годы вообще не изменилась.

Ван Хельсинг / Van Helsing

Я много раз хотел посмотреть этот фильм... Вот посмотрел. Не разочаровался, но и не порадовался. Так себе.

В поисках Галактики / Galaxy Quest

Фильм удостоился премии Хьюго в 2000-ом году. Пародия на фанатов и актеров "Звёздного пути". В прикольном свете выставленный штампы космических опер. А отдельно стоит отметить игру Сигурни Уийвер.

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage

Смотреть начал исключительно ради саундтрека Майка Паттона. Если воспринимать фильм как большой клип Паттона, то шизы несколько не хватает, в противном случае её даже много. Хотя момент соития весьма и весьма эффектен.

Триллер: Жестокое кино / Thriller: A Cruel Picture

Прочтя в очередной раз об этом фильме я надумал его посмотреть, а моя благоверная решила посмотреть Килл Билла. Ну да ладно. Медленный и нарочито постановочный фильм. Не очень жестокий на мой взгляд. Подумаешь глаз настоящему трупу вырезали - Тарковский вон коров живьём сжигал, подумаешь кровать в крови - в Зловещих мертвецах вообще синяя кровь была, подумаешь половые органы крупным планом показали в момент соития - в Глубокой глотке ещё и не то и не туда вставляли.
Вообще похоже на нудный вариант фон Триера.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#789
Пересмотрел на днях фильм Сквозь Горизонт (Event Horizon)1997г ну ужаснулся немного. А мне идея нравится типа ад существует где то в космосе. Помница мне я сморел его в децтве ваще засрался ох бедная моя психика. :evil:

Nomad

#790
Вторых трансформеров не осилил. Досмотрел только до середины примерно. Первых ещё можно было смотреть , как что-то новое, крутые спецэффекты и тп. А тут уже совсем не интересно.

Jack

#791
Да Все же знают что Транспермеры эти все - Дерьмо.

Dag_Alucard

#792
Почему же? Весьма весело смотреть

Nomad

#793
веселое дерьмо)

tri

#794
А в сценах с собственно трансформацией дух захватывает. Молодёжь, что они понимают в Трансформерах. Вот если бы Покемонов экранизировали.
Use your head or you\'ll be dead.