Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#795
Вот именно, я детстве столько мультов про трансформеров смотрел, был отдельный журнал с наклейками. Так, что я благодарен создателям

sek.tor

#796
трансформеры - это круто, но столь напыщенный пафос больше в мультах уместен. к остальному претензий нет

-- Sun Oct 25, 2009 9:01 --

интересно, чего ещё ожидали от трансформеров. это же трансформеры, а не научная фантастика

Aish

#797
я в шоке от Груза 200. неужели был такой беспредел в советское время? хотя,конечно,80-е -это не совсем уже советское время,но все же..у меня советский милиционер всегда ассоциировался с добрым дядей Степой(как бы глупо это не звучало)...а тут...ужасная жестокая сцена,где мертвого афганца без стыда и совести вынули из гроба..это же надо таким мерзким человеком то быть..просто нет слов..ун ас в школе препод по истории Дагестана инвалид афганской войны...как же ему ,наверное, обидно было,если он видел этот фильм..
остановись, время!

sek.tor

#798
меня больше огорчили ужасные планы десептиконов

elPoohy

#799
Aish, ты и есть ЦО на которое было направленно это глупое и во многом лживое кинцо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#800
не могу спорить о степени лживости,я в то время не жила. в любом случае нельзя не согласиться ,что фильм действительно тяжелый. насколько бы лживым он не был. в то же время,откуда мы знаем,может действительно были такие милиционеры?я допускаю любую возможность. буду рада ,если таких мудаков тогда не было.
остановись, время!

Jack

#801
Посмотрел на днях "Хроники Мутантов". Хм что сказать атмосферно. Дизельпанк ели не ошибаюсь. Ну в общем кроме этого ничего особого небыло...Мну понравилось :)

tri

#802
Стимпанк может быть? В остальном фильм действительно никакущий, и даже Рон Перлман его не спас. Как же стар он стал, Перлман. По роли в "Хеллбое" сложно судить, а тут как-то сразу в глаза бросилось.
Use your head or you\'ll be dead.

Jack

#803
Возможно что и Стимпанк. Они близко эти два жанра токо Дизельпанк ближе к современности.
Такие фильмы берут Атмосферой. А так актеры и проч уже не важно бывает.

elPoohy

#804
Дизельпанк. Но фильм полное говно. Сюжет говно. Мотивация говно. Игра говно, разве что Перлман. Атмосфера говно. Картинка говно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#805
С последними двумя утверждениями несогласен...

elPoohy

#806
Правильно подметил. Я забыл слово "полное".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#807
Цитата: "sek.tor"интересно, чего ещё ожидали от трансформеров. это же трансформеры, а не научная фантастика
Ожидал ровно то что и увидел, но вот надеялся на хороший фильм. Сняли же офигенного Темного рыцаря скажем. Ну для любителей трансформеров это подарок конечно.

Dag_Alucard

#808
Nomad,  Темного Рыцаря вытянул только  Хит Лэджер, а так долгий, нудный и не очень интересный.

elPoohy

#809
Вообще никакой. Начало классное, а дальше даже стараний Леджера нехватает, что бы вытянуть.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie