Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gria

#765
"Молодость без молодости" Копполы. На одном духу посмотрела.

B[L]ackfire

#766
"Патриотизм" Юкио Мисимы и с ним же в главной роли =@

tri

#767
Цитата: "B[Lackfire"]"Патриотизм" Юкио Мисимы и с ним же в главной роли =@
Ни хрена себе что есть. Поищу, интересно, спасибо что подсказали.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#768
а мне понравился "Внутри себя танцую"
остановись, время!

gria

#769
"Земляничная поляна" Бергмана - чем, как и зачем жить. Повод для размышлений тот ещё.

B[L]ackfire

#770
"Барри Линдон" Стенли Кубрика

Aish

#771
мульт "Девять". Понравился. сразу видно ,что Бёртон руку приложил)Сюжет и мультпликация хороши.
остановись, время!

MDaviD

#772
Ага, он хорооший

elPoohy

#773
Цитата: "Aish"мульт "Девять". Понравился. сразу видно ,что Бёртон руку приложил)Сюжет и мультпликация хороши.
Бертон её почти неприкладывал, а вот сука Бекмабетов (или как его там) приложил к локализации, в результате в русской озвучки решили сделать более доступный сюжет. Как следствие мотивация персонажей убога и непонятна.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#774
Малькольм Икс, наверное это банально, но меня воодушевляют такие люди, и Дензел Вашингтон шикарно сыграл

z01d

#775
соледарен с алу... Дензел отжигает. вчера посмотрел "осада" с ним, и крепким орешком в главных ролях.
Хотя тренировочный день не очень понравился, но думается это из-за глуповатого сюжета..
Как приятно когда тебя недооценивают.

JJ Alebastr

#776
Посмотрел совсем недавно "Темный рыцарь". Вышел он давно, но добрался я до него только на днях. И я скажу - мне очень понравилось. Джокер просто бомба!.. весь фильм следил за каждым его движением) Нервный психопат, но, черт возьми, стильный парень.
Никак не могу заставить себя посмотреть Гарри Поттера, Звездные войны и Джеймса Бонда) Каждый раз как пытаюсь не справляюсь и с одним фильмом из серии)
А по впечатлению у меня из тех какие помню это "Властелин Колец"; "Дом из песка и тумана"; старый старый, но очень клевый фильм "Моя жизнь" с Майклом Китаном; "Пираты" все (но первая часть все же лучшая), "Лабиринт Фавна" и еще какие-то были, но я сейчас не помню
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

z01d

#777
посмотрел сегодня Мечту Коссандры, с Колином Фаерволом и Ваней Эвристик... тьфу ты  - Макгрегором.

Все ника не мог понять что такого Пуху нравится в Вуди Алене, посмотрел - и понял... там все как в жизни.
сюжет, актеры..  офигенски все вообщем...

еще сегодня смотрел "Искупление" - про одинадцатилетнюю девочку которая влюбилась в суженного своей старшей сестры... Все на фоне растущей угрозы со стороны фашистской герании. В итоге все три жизни загублены, а (уже) бабушку терзают угрызения. хотя это все из серии "я думаю, что фильм про другое..."

какие то киношки попались похожие, урок один - не нужно играть в игры со своими совестями (если они конечно есть)...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#778
"Мечта Кассандры" это коммерческий фильм Аллена. Как было в "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар": "Ты помнишь правило? Фильм для души, фильм ради денег."

Вот вторая категория у Аллена сильно не для меня. Я это понял ещё на Матч-поинте и не стал более смотреть фильмы Аллена в которых он не играет сам.

Посмотрел "Хранителей" режиссёрскую версию. Очень понравилось. Есть подозрение, что версия из кинотеатров так бы не сработала на восприятие, ибо вырезано около часа весьма создающего атмосферу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#779
ок, будем искаь
Как приятно когда тебя недооценивают.