делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#75
Дни Мидори не зацепили ни разу. А Волчий Дождь навеки в сердце, и не волнует.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#76
Цитата: "GilGalad"Решил стать анимэшником-позёром. целых два диска купил с. Аниматрица, Ди охотник на вампиров 1,2, Стимбой, Удивительные дни, Последняя фантазия, Последняя фантазия 7, Властелины времени, Небесный замок Лопута, Хроники Риддика, Мой сосед Тоторо, Призрак в доспехах 1,2, Наусика из долины ветров, Воспоминания о будущем.
Достаточно для начинающего позёра? Посмотрю всё, но всё же. . чего стоит смотреть, а чего не очень?
Хорошие вещи
Ацтой
Смотреть можно
Остальные не видел.
Grow up or die.

GilGalad

#77
Всем спасибо. Ди вставил
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#78
Мемориз тоже посмотри.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#79
Пааааап, дай посмотреть?
[Requiestat...]


GilGalad

#80
Аха. Как только сам.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

GilGalad

#81
Смотрю я тут Ghost In The Shell на полной громкости. Мама в соседней комнате сидит. И тут один большой дядька как закричит " А НУ СЪЕ**ЛИСЬ С ДОРОГИ НА Х*Й!! Пришлось отложить просмотр.
И перевод какой-то фиговый. Всех переводит один чел с противным голосом. А вторую часть-девушка с ещё более противным голосом(
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Fenris

#82
У нас и лицензию дублируют фигово, включая мегаблокбастеры, а ты любительский дубль онеме смотришь. Надо с японской дорожкой и титрами.
Grow up or die.

GilGalad

#83
Оох, простите за жалобу
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

WERWOLF

#84
Ы,после просмотра Ghost In The Shell ,у мну начались глюки.так до сих пор видить диск не могу,тошнит.Ну как говориться каждому свое)
БЛин,целый винт анимэ,не могу выбрать че посмотреть!!!!!!!и хОЧУ evangelion 1.0:your are(not)alone!!!!!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#85
Еву надо ждать пока двд выйдет, в Сети есть экранки, но с таким позорным качеством смотреть - себя не уважать.
Grow up or die.

A'Sara

#86
а мне достались дети пришествия со страшными совершенно субтитрами. Матерящаяся Тифа... о.О
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#87
Spirited Away посмотрела на днях. влубилос, есичестно.

Hiroshi

#88
А мне вот Самурай Чамплу ой как понравился! Ваааще!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

WERWOLF

#89
Futakoi Alternative,посмотрел,оченил,улыбнулся))смешно,и в тоже время пробивает на грусть слегка.Непохое анимэ,с интересным сюжетом,но концовочка слегка напутана,и в середине муть начинаеться.отценка 3.5
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал