Главное меню

Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#90
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#91
ПИсец у вас увлечения,а ПСихов берете?
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Still_AliVE

#92
в свободной республике небольшая статья о нашем флэшмобе, это раз)) вКонтакте в нашей группе обсуждение, в нем краткий пересказ материала, это два...интересующиеся заходим, читаем, комментируем...)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Quithands

#93
люди, и снова о нас пишут :-D Только хорошо ли это?по мне,так лучше бы наше скромное событие не освещалось в прессе..не дай бог в след.раз уже все узнавшие прохожие  увидят и совсем не удивятся..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Still_AliVE

#94
Без паники!! статейка на предпоследней полосе в далеко не самой популярной газете республики не многое изменит...в конце концов, в том же питере каждый второй знает о флэшмобах и прочих акциях, но эффекта от этого меньше не становится..лично я считаю, что на данной стадии развития промоушн нам только на благо. тем более когда есть возможность высказаться и получить Адекватный материал в прессе (я сейчас не о статье в республике, та же Qui знает о чем я :) )...в общем не вижу ничего плохого в том что нам уделили хоть какое-то внимание в сми
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Джа

#95
Даешь людЯм фотыы моба!!

tri

#96
Даешь людЯм терпение!
Use your head or you\'ll be dead.

Hiroshi

#97
Сколько уже можно колдовать над фотками?! Даёшь фоты! Долой фотошоп!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Джа

#98
Я уже это пару раз говорил после последнего поста Три!! Только мои посты удаляли чтоб панику не создавать:-D:-D.И твой щас тоже удалят!)

tri

#99
Ну не удалю посты, раз вам так дорог ваш рев. Мало у человека свободного времени, если кого-то это интересует.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#100
Совсем другой ответ, так бы сразу!Мы люди понимающие

Zangetsu

#101
А если устроить бой подушками?))) Где-нибудь в ЦУМе...
Ваще, кода будут фоты с моба? Хотса на себя красивого посмотреть))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#102
бой подушками - это слишком банально. придумайте что-нибудь мерзкое

z01d

#103
хм, а как вам это?
собраться на оживленном переулке (там где есь рекламное табло) со стульями, натянуть на ноги мягкие тапочки, кто нить возьмет пульт, а остальные будут тыкать на табло, и кричать: Переключи!!!

с сокурсниками обмазговывали, обмазговывали так и не собрались 8(
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#104
Тоже неплохо :) А ещё попкорн)))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..