Хэндмэйд

Автор Mallory_Weiss, апреля 07, 2008, 12:45:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

Кто, что, из чего?.. Делаете что-то сами? Оригинально используете какие-то уже готовые вещи? Делитесь! Хорошо бы с фото :)

Я время от времени рисую что-нибудь акрилом на футболках, хоть рисовать и не умею. Люблю носить в качестве украшений всякие не предназначенные для этого предметы - обломок планки памяти в качестве брелка, металлический хомут на руке вместо браслета, круглую хрень для закрепления струны с басовой четвёртой на шее на цепочке...

Спасибо tri за идею нащот топика.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#1
всё время хочу нашивки сам себе сварганить, и никак

Dag_Alucard

#2
sek.tor
Да ты самый страшный лодырь которого я знаю :)

Mallory_Weiss

#3
Нашивок я целую кучу накупила в военторге, а пришивать к брезентовой сумке всё лень...
Любимые - EMERCOM, "помощник дежурного" и группа крови с резусом.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#4
у 3 расчудесная - космические войска

Super Taranta

#5
А Катерина вродь "Военный разведчик" заказала нам.
А так, все собираюсь кеды и футболку акрилом размулевать, да все руки не доходят.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

z01d

#6
а у мну все руки недоходят собрать пользователям внутри сети джаббер сервер штоб могли общаца.. а што вы на меня так смотрите? то же хенд мэйд...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#7
Хе, а я на днях свой черный старый рюкзак раскрасила. Он был черным, скучном. А теперь на нем не совсем ровный кружок и надпись: КРАСНОЕ НА ЧЕРНОМ!!
His face the map of the world...

TeMHbIu AxTyHr

#8
Долго думал и пришел к выводу что хендмейдом я покончил заниматься года два назад, а все начиналось с класса пятого. Тогда я очень удивился что когда к моторчику от машинки  подводишь провода и плюс/минус батарейки то....о боже! он начинает жужжать и крутиться)). Потом моим любимым занятием стало разбирать все работающее на электричестве, начиная от игрушек кончая пультами телевизора и компом).  Помнится последняя моя гордость которую я "захендмейдил" была плавающая лодка(легким движением грузика превращающаяся в подлодку:-D) с дистанционным(!) управлением, за основу управляющих кишков которых я взял микросхему машинки на пульте:)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

D@nDY

#9
Я пару гитар востановил и один свой басс сам сделал... Почти с нуля - токо грифы заводские... трудно их самому делать
еще песни сам пишу
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Сам Сибряк

#10
сейчас ко мне приедет Таранта и мы будем кеды разрисовывать
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

gria

#11
сумки разрисовываю, ага.
кэды тоже хочу разрисовать.
а ещё охота распечатать на термобумаге пару страниц из Хеллса, где Рип побольше, и на майку нацепить.
а ещё я купила как-то себе колготки в шотландку и сделала из них нарукавники))

TeMHbIu AxTyHr

#12
А ты поди попробуй сделать из нарукавников колготки! х))
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Сам Сибряк

#13
вот...еще не закончили, но уже концептуально (с)
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#14
шнурки отдашь мине