Antithesis - Bird

Автор Behemond, марта 06, 2010, 12:01:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Behemond

http://ifolder.ru/16715769

половину соло партий записал Ибрагимов Сабур (мой брат)
всё остальное записал я

комментируем)

Lollipop

#1
ты сума сошел 30 мегобит качат

-- Сб мар 06, 2010 23:49 --

все ровно все хвалит будут зачем записывать

-- Сб мар 06, 2010 23:53 --

скажи тебе нравитса моя песня
я её записал и в той теме где здравствуйте ребята положид

Lollipop

#2
ээ я сиводня скачал твои песня, купил безлимитка тоже братишка Забид, ты знаешь Забида? на Арсена фламенка брат хадил давно ещё? это че за гаммы ты играеш там бешаные и какие-то фантастикческий звуки о о а а и там пианина ещё.
а гитары почему как из унитаза звучят. я бы эти все песни сделал в 2 минуты одну. бирд это же птица. какаята птица у неё птичий гриб что ли.  :D не в абиду. такие барабани тоже у тебя. кто это играл артем барабаншик? или мага?

sek.tor

#3
надо в зип или 7з паковать тащемта. щас скачаю

Lollipop

#4
на миня не обижайся Бехемонд тоже
ты там чотко жажахал мощно быстро

-- Вт мар 09, 2010 22:32 --

мущина

Behemond

#5
Lollipop, спасибо за отзыв ) не обижаюсь )

elPoohy

#6
Запись конечно :(
Половину не слышно и в результате ничего не понятно. Желаю записаться в человеческих условиях.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#7
понятно) спасибо )

MDaviD

#8
Офигенно! Мне очень нравится! Даже очень-очень. Желаю вам дальнейшего развития, продолжения творчества, а также хорошей студии.

sek.tor

#9
и поменьше щенячьих восторгов

Behemond

#10
MDaviD, спасибо большое)) если действительно понравилось, значит не зря это всё)) приятно)

MDaviD

#11
И поменьше секторов.

Something

#12
по-братски

Behemond

#13
спасибо, Саш))
а гармонии там местами сложные и совсем не из 4-х аккордов)) не надо) если послушаешь внимательнее, можешь заметить) правда, звук действительно очень плохой, и не очень всё разборчиво

про истерику и затишье) такая структура, кажется, только в III. В остальных песенках всё достаточно плавно)

там помимо комбика и звуковой пришлось бы много чего ещё брать. Одна звукоизоляция обойдётся очень дорого) да и это просто демка) полноценная запись будет чуть позже) там, надеюсь, будет действительно крутой звук)

спасибо за отзыв))

Something

#14
Добре