Странности в правилах

Автор elPoohy, марта 06, 2008, 10:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
В общем-то тоже нет желания чего-то требовать - человек, который в жизни матерится, всё равно когда-иногда вынужден себя сдерживать, и это без труда даётся, нет? Сложнее будет тем, которые мат не переносят.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#16
может голосование устрить? а што вы на меня так уставились?(с)
пускай контингент и решает to be, or not to be, мату на дагроке..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#17
Демократию что ли разводить?  :lol:
Grow up or die.

TeMHbIu AxTyHr

#18
Все таки НОТ ТУ БИ. Думаю пока перебиться можно. А зачем лишний хлеб для разговоров давать всяким "разоблачителям" рокИровЬ? Да и про несовершенно летних верно замечено
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Dag_Alucard

#19
Ну почитал я это все, и честно говоря не понимаю, у вас что такая тяга к мату? Мне лично противно читать посты с откровенным грязным матом, ладно еще при общении в реале, сам постоянно ругаюсь. Но блин это форум черт подери. И грубый грязный уличный мат я не приемлю.

TeMHbIu AxTyHr

#20
Цитата: "tri"Джамал, регься хоть до посинения. Вчера удалила три твоих пустых сообщения. В следующий раз буду лепить по предупреждению за каждое, а там уж плачь сколько влезет.
Вот это вот не понял.Че за?! Первый пост был по теме.То что меня с детства приучили не писаццо в постельку и в штанишки помоему уместный пост в раздел "Рассказ о себе". Вы его удалили, второй пост был актом протеста против удаления первого.А какой такой третий я и не пойму
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#21
они были ПУСТЫЕ, написано же. или же ты текст сообщения нафигачил в поле для темы. нащот мата, думаю, стоит-таки смотреть по обстановке, чтоб не было слишком много

elPoohy

#22
Цитата: "Fenris"Как я понимаю, на форуме немало несовершеннолетних, в т.ч. девушек. Плюс ряд товарищей считают неприемлимым публичный разговор матом без веских причин.
По поводу девушек: значит слушать песни в которых поётся о сексе это нормально, а назвать вещи своими именами нет?
По поводу несовершеннолетних: это не детская песочница, это форум где есть вот такие темы, и если они сюда пришли то за этим должны следить их родители.

Деточка, это интернет - здесь могут послать на @#$ (c)

Цитата: "Dag_Alucard"Ну почитал я это все, и честно говоря не понимаю, у вас что такая тяга к мату? Мне лично противно читать посты с откровенным грязным матом, ладно еще при общении в реале, сам постоянно ругаюсь. Но блин это форум черт подери. И грубый грязный уличный мат я не приемлю.
Путаешь понятия. Мне тоже не нравится разговор типа: "Е#№ны в рот, бл% я ни х?% не понимаю б*%".
Но в тоже время фраза типа: "Въё%№ать по полной" не тоже самое, что: "много работать."
Я не хочу материться, я хочу иметь такую возможность.
А те кому не нравиться мат в разговоре пусть не матерятся...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#23
Цитата: "sek.tor"мат на олбанском в любом случае воспринимается не так резко, как на чистом русском. кто-то ведь и обидеться может.

Не-не-не, это важный момент :) ПОСЫЛАТЬ собеседника матом нельзя, равно как и иначе обижать. Это, имхо, основное правило нормального общения в интернете, иначе таааакое понесётся - в пятак-то тут сложно получить...

А вот почему можно писать "ахуеть", но вот  буква "о" вместо "а" меняет дело - убей, не понимаю. Слово "ахуеть" нравится не переносящим мат? А "ипануться"? А слово "б%@дь" они прочитают не так, как все остальные? А местные несовершеннолетние смысла всех этих словне поймут в таком, падонкавском, виде?

Сдерживать-то себя я могу. Вот только не очень хочется делать это, сидя на рок-сайте. Ну реально - это не музыка детей и трепетных дев. Это - флаг огромного пласта неформальной культуры.
А уж разрешение на мат в таком лицемерном виде, с заменой буковок, (как будто падонки, на которых мы таким образом равняемся, АКуеть какие достойные подражания люди) - и вовсе вызывает удивление.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#24
Кстати сегодня плохой энергетический день!!! День Сатаны если никто не знал.Вот вы все как сцабаки кусаетесь
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#25
джамал, пока правила никто не отменял. получай предпреждение.

по сабжу. я и в начале-то матерился, до введения правил, а щас мне было положено отбиваться. так что не надо наезжать на меня

Fenris

#26
Цитата: "Шварценгольд"
Цитата: "Fenris"Как я понимаю, на форуме немало несовершеннолетних, в т.ч. девушек. Плюс ряд товарищей считают неприемлимым публичный разговор матом без веских причин.
По поводу девушек: значит слушать песни в которых поётся о сексе это нормально, а назвать вещи своими именами нет?
По поводу несовершеннолетних: это не детская песочница, это форум где есть вот такие темы, и если они сюда пришли то за этим должны следить их родители.

Деточка, это интернет - здесь могут послать на @#$ (c)
Полная чушь. В нете масса ресурсов, где мат в явном виде запрещен (зачастую и падонкавщина). Правила определяет владелец, остальные либо соглашаются, либо обтекают.
Grow up or die.

TeMHbIu AxTyHr

#27
Предлагаю всем успокоиться.Если так этак подумать то можно в принципе разрешить мат в чистом виде, но только там где он уместен и в умеренных количествах. О уместности и умеренности предлагаю разбираться модерам и админам уже на месте, так сказать чиловечиским разумом. Ведь право сами знаете что в некоторых ситуациях без мата не получается выразить всю эмоционально-психологическую суть поста!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

elPoohy

#28
Цитата: "Fenris"Полная чушь. В нете масса ресурсов, где мат в явном виде запрещен (зачастую и падонкавщина). Правила определяет владелец, остальные либо соглашаются, либо обтекают.
А кто-нить сказал что правила назначает не владелец ресурса? Нет.
И то-что на некоторых сайтах запрещён мат, не значит, что в рок среде он тоже должен быть запрещён.
Зайди на мастдай и на метлиб :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#29
Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"Предлагаю всем успокоиться.Если так этак подумать то можно в принципе разрешить мат в чистом виде, но только там где он уместен и в умеренных количествах. О уместности и умеренности предлагаю разбираться модерам и админам уже на месте, так сказать чиловечиским разумом. Ведь право сами знаете что в некоторых ситуациях без мата не получается выразить всю эмоционально-психологическую суть поста!
Именно что там где нужно и умеренно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie