сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#120
А я тоже Ёжеиндифферентен =)
если что, ссылка на Йожегометр есь прямо на странице религ.теста
Glory to Arstotzka.

КАК УГОДНО

#121
к вопорсу о существовании религий: учеными подсчитано,что любая религия сушествует 2 - 2,5 тысячи годов. так чтосудите сами...
Шафталык!

Hеаr my offеring
Yе blаstеd sons аnd dаughtеr
Shаrе my sаcrificе
Shаrе my sаcrificе

sek.tor

#122
я с таким же успехом могу сказать, что учеными подсчитано, что религия не существует. пожалуйста выкладывай подробности о том, почему и как

Casper

#123
Сатанисты-сборище идиотов.не знают че хотят.неужели интересов в мире мало?мастерски разбить на кладбище могилу может каждый.мне кажется это говорит о семейном положении и еще некоторые нюансы.
Я эму!:-)

Mallory_Weiss

#124
Я бы не стала обзывать людей идиотами, рассуждая в этот же самый момент о том, о чём не имею вообще ни малейшего представления. Как это Вы зарезанных кошек не вспомнили?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Casper

#125
просто это идиотизм и не обязательно это знать.
Я эму!:-)

Mallory_Weiss

#126
Ну, тоже мнение, в принципе.
В своём роде правильный подход: меньше знаний - проще жизнь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#127
Бу-го-га. Каспер насмешил. Вот так приведение.

elPoohy

#128
Есть такая секта, зовутся Амиши, так вот они тоже считают перемещение на автомобилях идиотизмом придуманным нечистым. Кстати они не знают, что такое двигатель внутреннего сгорания и никогда не ездили на тех самых самоходных колясках.

Так что прежде чем утверждать, что-то о вещах тебя не знакомых - подумай не идиотизм ли это.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Casper

#129
Научите меня сатанизму!я хочу это!горю желанием!давить котят умею!разбивать могилы умею!а может кровь кому пролить?или чем они там занимаются.
Я эму!:-)

Mallory_Weiss

#130
Цитата: "Casper"или чем они там занимаются.
Вот с этого надо было начинать, уже прогресс, вот ещё сейчас бы без иронии, неуместной в исполнении реально не представляющего себе сути дела человека, и боянов про плиты - и вообще б хорошо. Но лучше поздно и кое-как, чем совсем не. Гугл Вам в помощь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#131
Ты уже умеешь всё, что должен уметь истинный "сотонист":
1) Мучить котят.
2) Гадить на кладбище.
3) Рассуждать о вещах о которых ничего не знаешь.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Casper

#132
Защищаетесь?значит сами,небось,знакомы.или обосрать охота?
Я эму!:-)

Aish

#133
аМишИ- это ПеРЕбоР. тогдА сРазу пуСТь кАменНый век
остановись, время!

Mallory_Weiss

#134
Цитата: "Casper"Защищаетесь?значит сами,небось,знакомы.или обосрать охота?
От чего именно защищаемся? От наезда в духе "сам не в курсах, но уверен, что идиоты"? Пытаемся объяснить, что не стоит выставлять себя на посмешище, да и только.

А сами знакомы, да. Я обычно бываю хотя бы немного знакома с предметом, о котором берусь что-то говорить. Мне кажется правильным этот подход.

Ведьма, не играйтесь со шрифтом, пожалуйста...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!