Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#255
Цитироватьссылка есть на видеофайл, где по российскому телеканалу грузины говорят, что Осетия и Россия агрессоры?
По российскому? С нашим тв хрен они кому дадут поговорить в прямом эфире... специально чтобы вот таких случаев как произошёл с той девочкой небыло...
ЦитироватьСпоры тут более чем к месту, как я считаю
Просто в таких спорах как правило нет смысла,все остаются при своём, никто никого не слушает, только появляются высказывания типа "каспаров тебе мозг выел" или "мальчик ты дурачок или прикидываешся?"
 
Цитироватьпотом его восстановили те же, кто и стёр. и опять же, нету повода верить
Разрушенные дома - фотошоп , да? Мастера видно)) Таких полно фоток. Собственно что то грозный очень сильно пострадал от войны вроде никем не отрицается. А если бы грузины установили свою власть в осетии, они бы тоже восстанавливали.
Цитироватьпруфлинк?
А самому поискать - никак да?  Первая ссылка в яндексе http://www.newsru.com/world/17aug2008/blank.html
 Насчет Саакашвили - не согласен с тобой. Ему точно также отвечать.
 По воводу дезинформации - всё может быть конечно, но мне кажется просто людей дезинформировать то можно, а вот руководства чуть ли не всех стран мира врядли могли так нае****. И что там с бельгийскими пиарщиками,какое гонево, я не слышал такого?
Цитироватьты так говоришь, как будто это делала не грузия, а россия... ...точность тут роли не играет. когда начались ковровые бомбёжки белграда, "американское высокоточное оружие" высокоточно хуярило по всем подряд. а грузины закупили дохуя градов у украины. эт те не американское оружие
Ты меня не понял. Я говорю что россия делала тоже , если не хуже,а не то что Грузины стреляли высокоточным оружием. И точность играет большую роль. Одно бьёт по площадям, а другое по конкретным целям. То есть в первом случае даже оправдаться нельзя что ты уничтожаешь только войска,потому что бьёш по всему сразу, а во втором можно как минимум оправдаться...
Цитироватьпочитай чо-нить без фмг
Ты имел ввиду  фгм, или чё? О_0 все иностраные СМИ по твоему эм.... тупые и психбольные, да? Ну ну... ( там статьи самые разные бывают, что у них печатают то и переводят.)

sek.tor

#256
Цитата: "Nomad"Разрушенные дома - фотошоп , да? Мастера видно))
дык и в цхинвали

Цитата: "Nomad"А если бы грузины установили свою власть в осетии, они бы тоже восстанавливали.
твоя правда. вопрос в другом, остались бы там жители вообще?

Цитата: "Nomad"А самому поискать - никак да? Первая ссылка в яндексе http://www.newsru.com/world/17aug2008/blank.html
полуркал. действительно интересно. чота пиздёж какой-то, вот ссылка, думаю, она тебя порадует, если не развеселит

Цитата: "Nomad"Насчет Саакашвили - не согласен с тобой. Ему точно также отвечать.
конечно отвечать. но он всем обязан америке, так что в любом случае будет её поддерживать

Цитата: "Nomad"Одно бьёт по площадям, а другое по конкретным целям. То есть в первом случае даже оправдаться нельзя что ты уничтожаешь только войска,потому что бьёш по всему сразу, а во втором можно как минимум оправдаться...
я про то, что это высокоточное оружие использовали отнюдь не против военных баз, или ещё чего, которых в ЮО почти нету

Цитата: "Nomad"Ты имел ввиду фгм, или чё? О_0
да, опечатался

Цитата: "Nomad"все иностраные СМИ по твоему эм.... тупые и психбольные, да? Ну ну... ( там статьи самые разные бывают, что у них печатают то и переводят.)
не обязательно, но отношение зачастую предвзятое

Nomad

#257
Цитироватьдык и в цхинвали
У чеченцев чтоли спроси, был ли разрушен Грозный, а то я уже незнаю...
Цитироватьвопрос в другом, остались бы там жители вообще?
Ну опять же в Грозном остались вроде как, несмотря на всё... А тут тем более грузины заняли город чуть ли ни сразу, почти без боёв.
Цитироватьполуркал. действительно интересно. чота пиздёж какой-то
Что именно? Насчет того что делая выводы по снимкам со спутников иногда могут быть ошибки и неточности и так можно предположить было. Фактом же остаётся что сами признали 30% разрушений после войны, а говорили о снесенном с лица земли городе ещё только при обстреле грузин...

sek.tor

#258
Цитата: "Nomad"У чеченцев чтоли спроси, был ли разрушен Грозный, а то я уже незнаю...
и ты у осетинов

Цитата: "Nomad"А тут тем более грузины заняли город чуть ли ни сразу, почти без боёв.
а вот не уверен ни разу

Цитата: "Nomad"Что именно?
то, что сами себе противоречат

Something

#259
все рано или поздно встанет на свои места

sek.tor

#260
ой чота всё это ассоциируется с ситуацией в балтике незадолго до великой отечественной

Юдифь

#261
опять убили журналиста..
вчера,в 7 часов вечера из пистолета Макарова был убит Абдула Алишаев,сотрудник телекомпании Тв-Чиркей.
Он являлся автором нескольких телевизионных передач,а так же ярым противником вахабизма.
Абдула Алишаев был профессиональным журналистом,из тех,которые в тюбитейках.
 
у меня если честно,нет слов.
 Еще раз доказано,у людей нет ничего святого.
 я этническая мусульманка,но елки-палки! в такой месяц убить человека..(
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Nomad

#262
О , sek.tor, читал, что говорят анархисты про Яблоко
http://www.avtonom.org/index.php?nid=1833

А потом увлекся и почитал  ещё это. Ну такой наивняк...
http://www.avtonom.org/index.php?nid=1946

ЦитироватьЭтика «делай сам» существовала задолго до появления панк-рока, она существовала тысячи и тысячи лет назад, столько, сколько существует человечество. Только тогда она не имела названия, да и не нужно было его иметь, потому что это было основой общества. Когда люди сами создавали свою инфраструктуру, по вечерам устраивали себе концерты вокруг костра, и не было цели продажи или выгоды. Но это очень скоро оказалось невозможным с построением цивилизации, что значит первых порывов к власти и деньгам, когда все было обращено в товарную форму.
Ну что это? Они что верят что возможно и нужно вернуться к строю по типу первобытного? Что так стало бы лучше??

Цитироватьтакой месяц убить человека..(
ну думаю человеку который убивает как то наплевать на то,в какой месяц он это делает...

sek.tor

#263
про яблоко неинтересно

путаешь этику диайвая и первобытный строй, а также неправильно понимаешь арументацию. несмотря на то, что по-твоему это наивняк, но однако же работает. опять же, не больший наивняк, чем твоя вера в каспарова и демократию

libertine

#264
Цитата: "Юдифь"я этническая мусульманка,
но елки-палки! в такой месяц убить человека..(


этническая мусульманка, это как?  :shock:

z01d

#265
Цитироватьэтническая мусульманка, это как?

типа если-б религия определялась по местам обитания..
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#266
точнее национальностью. явно она считает себя мусульманкой в основном потому что родители тоже мусульмане, а не

Nomad

#267
sek.tor веры в каспарова у меня не очень то уж много... может в Яблоко есть какая-то вера.
Цитироватьпутаешь этику диайвая и первобытный строй, а также неправильно понимаешь арументацию.  
Что я путаю? Никаких денег, никакой власти, не так? Разве не это имелось ввиду в статье.
Цитироватьнесмотря на то, что по-твоему это наивняк, но однако же работает.
Христиания, да? :)

sek.tor

#268
диайвай к политике отношение имеет лишь косвенное, в частности, делается своими руками чтоб поменьше налогов досталось государству и буржуям. и диайвай не был бы диайваем, если б не было б полностью отрицал деньги, тут как раз наоборот. учитывается факт того что есть денежная система, но стремление к сведению к минимуму использования денег

нет, христиания - это пример работающей анархии, а не диайвая

Nomad

#269
А что тогда работает? То что сделать что то самому возможно?  Вообще смысл какой? Стараться делать все самому зачем? Насколько я понимаю для того чтобы никто не мог на этом зарабатывать, чтобы все было как бы честно. То есть в идеале,  нужно отказаться от торговли вообще,так же выходит?
И  сама статья не столько о диайвае , сколько о том что нужно бороться, бороться, бороться...   И вера в сами эти идеи анархо-панка мне кажутся достаточно  наивными...  Но тем не менее,как было написано про яблоко у анархистов, также считаю- сотрудничать можно :)  И еще вопрос-анархизм подразумевает жесткую уравниловку? Если нет, то как же все таки бороться с проблемой богатых и бедных? Они же все равно появятся.