ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#195
Бывает-бывает.
Я правда, больше читаю именно журналы. Тамбовское "Житьё-Бытьё" - обычный еженедельник, достаточно интересно пишется. И не шокирует статьями. Корректно, спокойно вполне.
Кстате.
Почему у нас районная газетенка о жизни хлебопашцев - и та с цветными вставками, а в Даге - мизер?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Блин, ставь запятые, а?)
Так я про "Кабестан" и говорила о Нашей Газете.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#196
Я же бездарь тупая (с)

A'Sara

#197
Неа, ты ленивая.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

#198
плизз, кто-нить отсканьте или перепечатайте обсуждаемые статьи, и тогда люди живущие вне Дага смогут принять участие в дискуссии

Юдифь

#199
возрадуйтесь ЭМО-барышни,ликуйте ЭМО-судари!!
 на след.неделе выйдет приложение..8 полос об эмо,про эмо и для эмо.
 эх..такие мы нехорошие,деточек обидели..теперь придется слезно вымаливать прощение..(((
 
 Пух..я быдло?? хм))как много нового и интересного может поведать дагрок..
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

elPoohy

#200
Цитата: "Юдифь"возрадуйтесь ЭМО-барышни,ликуйте ЭМО-судари!!
 на след.неделе выйдет приложение..8 полос об эмо,про эмо и для эмо.
 эх..такие мы нехорошие,деточек обидели..теперь придется слезно вымаливать прощение..(((
Вот сейчас не заглядывая в инет  ответ на три вопроса:
1) в каком году появилось эмо течение?
2) первая эмо группа?
3) Как точно называется музыкальный стиль?
Раз уже на следующей неделе выйдет, то уже должно быть написано. Как следствие тема уже должна быть изучена.

ЦитироватьПух..я быдло?? хм))как много нового и интересного может поведать дагрок..
1) Не используй быдло-штампы в речи.
2) Если что, все люди быдло. ;) ©
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#201
Начинаю ненавидеть эмо.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#202
Охрененно, я думала речь о статье. Однако опять и снова - "спецвыпуск". Что-то мне не кажется, что я это буду читать. Дайте пожалуйста знать, когда наконец пережуете все штампы.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#203
ояебу, у меня больше нет слов

Dag_Alucard

#204
Пух не думаю, что ответят.

sek.tor

#205
ояебу, читаю начало. пока что можно раскритиковать каждую фразу. ждите сканов

MDaviD

#206
дайте ппллллиииззз сканы обсуждаемых статей!! а то сидят тут, спорят с умными лицами....

Mallory_Weiss

#207
Да, я уже вчера думала, кому бы из махачкалинцев сканер подарить ((((: Нам же тоже интересно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#208
да у меня есть, мы пока прочтём, потом и сканы. люди, история - это 100% википедия, так что пока можете почитать там. блджад, мы тута покатываемся со смеху. тут такие ржаки, такие ржаки! это ёбанный стыд и сраный пиздец

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

ЖЕПЬ ЕБРИЛО ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!!!!!!111111адин111!1илэван ПРДУНЬ-ПРДУНЬ!!!!!!1111111 С.Р.У. ЯЕБЕНЕЮ ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!!!!11111 А ТЫ ПРОБОВАЛ ЛИЗНУТЬ ОКТАЭДР?????777777семсем77 ПОПЯЧСА ОЯЕБУ!!!!!!!!1111111адин УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ Я ИДИОТ!111!!1111111стоадинацать111

A'Sara

#209
Оо

Мы все умрём?..
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)