ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Something

#255
//sek.tor: да нет, всего лишь флуд подтёрли. во флудилище можешь выразить своё мнение, никто не мешает

elPoohy

#256
Цитата: "Nomad"Ну вот видишь "всякое бывает". А те группы то слушают многие эмо, насколько я знаю. И я не говрою что относим. Можно же упомянуть, как то что слушают эмо.
Да можно написать: "Как-это не странно, среди российских фанатов имо особенно популярен Борис Моисеев. Есть подозрение, что это в силу близости им анальной тематики."
Но нельзя написать так как они написали: "несколько команд, которые если и не являются эмо (вот интересно почему нельзя было посмотреть транскрипцию? почему эмо? ИМО.), но используют элементы этой музыки в своём творчестве."
Повторяю для житилей заполярного круга (у которых на сервер не доходит мегабайт):
Цитата: "Я любимый"30 seconds to mars играют Post-Grunge.
Психея - ню-метал (причём очень посредственный, даже для этого посредственного жанра).
Jane Air - альт-рок.
Никаких элементов имо-кора там нету. И даже просто имо там нету.

Всё остальное пережёвывать по кругу не собираюсь :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#257
Интересно, почему они сразу об эмо написали? Написали бы про Nightwish что-ли...
np: Nightwish-slaying the dreamer

sek.tor

#258
потому что эмо сейчас модно

Юдифь

#259
на написание статьи ушло не 15 минут!!это наглая ложь!!
мы её написали за 12 минут 34 секунды.
интервью с вивьен заняло лично у меня 6 минут.
Насчет ''Черновика'' хы хы..Гусейнов-Форево! (((ушел из ''Чк'',надеюсь хоть картины свои покажешь..жду приглашения на персональную выставку))
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Mallory_Weiss

#260
Вы бы лучше копипаст из Вики прокомментировали, ага. Или на эту тему сложно стебаться? Ещё бы, уличили-то, по сути, в воровстве. Проще на это смолчать, ну а на "15 минут" можно и ответить.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#261
А ты думаешь это была шутка? Не похоже.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#262
Она только интервью с Вивьен готовила.

Nomad

#263
Цитироватьэто уже дело десятое, как получилось бы. факт в том, что получилось хуёво
Хы, а напиши они сами вы бы сказали - "лучше бы они с википедии материал содрали"
Цитироватьвсё творчество ты хотел сказать
Всё? Или несколько песен?
Цитироватьесли ты имеешь в виду весь рок, который делают русские
Да хоть и не весь, дело не в этом.
Цитироватьа обоснуешь? там есть конкретно за что, у тебя лишь слова
Лишь слова... твои слова, слова elPoohy))
Цитироватьты так говоришь, словно мы хороший материал взяли и обосрали чтобы казаться круче
Я написал это не столько в связи со статьёй, сколько с общей тенденцией.
ЦитироватьНо нельзя написать так как они написали: "несколько команд, которые если и не являются эмо (вот интересно почему нельзя было посмотреть транскрипцию? почему эмо? ИМО.), но используют элементы этой музыки в своём творчестве."  
Вот если бы написали без слов "если и не являются эмо" это было бы большим упущением. А такую ошибку можно простить. Насчёт транскрипции - на русском-эмоция,вот и эмо. Не вижу смысла обязательно исходить от английского звучания.

elPoohy

#264
Цитата: "Nomad"
ЦитироватьНо нельзя написать так как они написали: "несколько команд, которые если и не являются эмо (вот интересно почему нельзя было посмотреть транскрипцию? почему эмо? ИМО.), но используют элементы этой музыки в своём творчестве."  
Вот если бы написали без слов "если и не являются эмо" это было бы большим упущением. А такую ошибку можно простить.
Вот и доказательство того, что ты не умеешь внимательно читать. (Либо в худшем случае: доказательство отсутствия логики у тебя.)
Ты зацикливаешся на 2-3 словах во всём предложение. Повторяю для невнимательных: в названных группах !!!НЕТУ!!! элементов имо. Их там !!!НЕТУ!!!, их там никогда небыло. Но авторы данной статьи утверждают, что дескать они (в данном случае они это элементы имо-кора или любого друго-го имо стиля, так на всякий случай уточнил, вдруг ты уже забыл о чём я писал) есть (это было в конце предложения которое ты до конца не дочитал).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#265
Цитата: "Nomad"Хы, а напиши они сами вы бы сказали - "лучше бы они с википедии материал содрали"
И с чего Вы это взяли? Глюки?..

На недостатки всё равно бы указали, естественно. Но в бы посмотрела на того идиота, который скажет, что лучше украсть, чем написать самому.

ЦитироватьЯ написал это не столько в связи со статьёй, сколько с общей тенденцией.
Тенденция такая: есть журналисты, которые не хотят нормально работать, и возмущённые этим фактом люди, предъявляющие вполне конкретные и более чем обоснованные претензии к их работе. И несколько защитников, которых устраивают хреновые материалы, спизженные к тому ж. Никакой другой тенденции я тут не вижу.


ЦитироватьВот если бы написали без слов "если и не являются эмо" это было бы большим упущением. А такую ошибку можно простить.
Что значит "простить"? Когда речь идёт о работе, то о прощении говорить смешно. Маляр покрасит тебе всю комнтау, за исключением участка 10х10 см в самом центре одной из стен. Это можно простить или нет? А если 5х5 см? При чём тут вообще прощение, тем более, что речь идёт не об ошибке, которой нельзя было избежать, а о грубом косяке?

Допущен косяк? Допущен. Это следует признать и не допускать подобных впредь. А мстить мы девушкам, вроде, и не собирались, и всяческие элементы неконструктивности в этом диалоге не от нас исходят, не кажется?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#266
ЦитироватьТы зацикливаешся на 2-3 словах во всём предложение. Повторяю для невнимательных: в названных группах !!!НЕТУ!!! элементов имо. Их там !!!НЕТУ!!!, их там никогда небыло. Но авторы данной статьи утверждают, что дескать они (в данном случае они это элементы имо-кора или любого друго-го имо стиля, так на всякий случай уточнил, вдруг ты уже забыл о чём я писал) есть (это было в конце предложения которое ты до конца не дочитал).
Эммм....  А может это ты сам не внимательно читаешь? Я написал "А такую ошибку можно простить", это значит что если нет этих самых элементов, то данную ошибку можно простить. Я так считаю. Неужели это можно было понять как то подругому?

ЦитироватьНо в бы посмотрела на того идиота, который скажет, что лучше украсть, чем написать самому
Украсть однозначно плохо. Но написать что материал оттуда то - когда как
Цитироватьа о грубом косяке?
А я  говорою что в том случае  не такой уж грубый...
Цитироватьпредъявляющие вполне конкретные и более чем обоснованные претензии к их работе. И несколько защитников, которых устраивают хреновые материалы, спизженные к тому ж.
Я и не говорил что все ваши притензии не обоснованы. Поповоду остального- я уже высказал в общем то своё мнение достаточно полно. Мне больше нечег сказать

Mallory_Weiss

#267
Я не вижу разницы: написать, что это эмо, или написать, что, может, и не эмо, но есть элементы эмо. Почему первое нельзя простить, а второе можно, если суть одна?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Апд.: при условии, конечно, что человек так и так берёт инфу из инета. И явно не трудится хотя бы достоверную найти.

ЦитироватьУкрасть однозначно плохо. Но написать что материал оттуда то - когда как
Когда как - это как?
Сектор тут уже не раз о несоблюдении лицензии говорил. Факт остаётся фактом: чужой текст перепечатан в первозданном виде. Дать ссылку на источник - общепринятая практика, так что мешает?...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#268
Потому что нет у жанра таких четких границ, поэтому можно.
Ну или есть, но я их не знаю... :)

elPoohy

#269
Производим анализ этой фразы. Она состоит из двух утверждений:
1) Эти группы не являются имо.
2) Эти группы используют элементы имо-стилей в своей музыке.

Утверждение 1 является истинным. Утверждение 2 является ложным.
Как следствие всё предложение является ложью. Ты зациклился на первой части предложения и исходя из этого пытаешься оправдать непрофессионализм и ложную информацию.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie