ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#315
да, сектор не понимает "интервью" и "опрос". так-то я понял, что ты имела в виду, но речевая ошибка. или это такой индивидуальный "почерк" журналиста-профессионала. мне-то похуй, чо там дальше было, интервью или опрос, один хуй шлак

elPoohy

#316
sek.tor, это 5.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#317
спасибо, зачётку позже подгоню

Юдифь

#318
хи)))тут все такие грамотные..аж тащусь от ваших познаний в области филологии
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Quithands

#319
А что ,филологические познания так важны для восприятия ваших текстов? Вроде то, где эта Вивьен и всё такое - это действительно интервью
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#320
Не надо заканчивать институтов и долго искать в интернетах, что б понять, что фраза:Сектор видимо не понимает ''интервью'' и ''опрос'' , может означать только то, что сек.тор не понимает "интервью" и "опрос". Наверно в силу своего завышенного самомнения он не в состояние понять Ваши "интервью" и "опрос". Или Вы хотите сказать, что он не в силах его понять из-за отсутствия филологического образования?

Очень интересный у Вас подход. Вы таки пишете для филологической элиты? Простым смертным никак-никак-никак нельзя почитать? А в то же самое время пишете о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь. И делаете это столь ужасно, что над вами остаётся только смеяться.

Кстати неуместная ирония довольно таки весёлый показатель. А вот показатель чего, я Вам не скажу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#321
В тему нашёл в exler_cult'е.

ЦитироватьПредыстория: некоторое время назад Кирилл Готовцев aka msado повесил в своем ЖЖ объявление о том, что ему нужен пишущий (в блог, а может и СМИ) человек с опытом в ветеринарии. На днях он же написал об откликах на объявление:

то есть люди реально уверены, что если мне нужен пишущий ветеринар, то сейчас они быренько войдут в курс дела и спокойно потянут его работу, потому как писать они могут, а знать о чем, ну это же мелочи, можно быстренько разобраться.

ЭТО БЛЯДЬ ТАКАЯ БЛЯДЬ У НАС ШКОЛА. что блядь любой борзописец блядь реально считает, что главное блядь уметь писать, а блядь что люди то, о чем он собираетсся писать блядь годами изучают - так это блядь хуйня из под ногтей, сейчас он блядь своим гением блядь все освоит за пару дней, говно блядь вопрос.

Извините мне мой французский, был испуган.

И что характерно - большая их часть получает таки работу, после чего от их статей у специалистов волосы шевелятся на голове, но зато когда их увольняют - они обычно орут о мудаках издателях, не разобравшихся в их неземной гениальности
.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#322
Весело? Грустно всё. Какой смысл был вообще заводить эту тему, если чужое мнение не воспринимается в упор, а в половине постов - 'вы не классичные, не филологичные, вы не понимаете и ваще'. Очень и очень странный подход. Но, естественно, я ни-че-го не понимаю в журналистике, и поэтому... Где кнопочка 'это спам'?

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

И да. Юдифь, вот вы вменяете отсутствие филологического опыта людям, которые в принципе просто выражают своё мнение о приложении о РОКЕ на форуме ДагРОК (причем оценивают его в первую очередь не по количеству метафорических оборотов, а по достоверности и невторичности информации), не претендуя в принципе на высокое литературное критиканство... Вам не странно? Мне да.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#323
ЦитироватьВесело? Грустно всё.
Ну это естественно как посмотреть. Если б это был единичный случай то весело чуть более чем полностью, но в силу того, что такой подход чуть ли не норма уже, то конечно грустно.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

ЦитироватьКакой смысл был вообще заводить эту тему, если чужое мнение не воспринимается в упор, а в половине постов - 'вы не классичные, не филологичные, вы не понимаете и ваще'. Очень и очень странный подход.
Кстати есть подозрение, что чем больше людей ей укажет на одни и те же ошибки, тем сильнее она будет верить, что это мы плохие.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#324
Цитата: "Юдифь"Сектор видимо не понимает ''интервью'' и ''опрос''
опечатался человек просто, стоило ли так зацикливать внимание на этом

sek.tor

#325
она професси-анальный журналист и ниибливейший гуманитарий. чем больше на себя берёт, тем больше с неё спрос. никто же не просил её заострять внимание на своих познаниях. если б ты опечатался, претензий не было бы

sek.tor

#326
почитал свежий номер. впечатление получше. а всё потому что осилил только пару страниц, остальное не интересно. ща подробнее

Dag_Alucard

#327
не не не не !!! Шесть ЧАСОВ!!!

sek.tor

#328
шесть часов!!

Цитироватьскомуниздили
наиле далгатовой всё же следует подучить русский язык


ЦитироватьПризнанный философ Юрий Шевчук
бугога

Цитироватьжесткими и брутальными панками из "Silent"
несмотря на то, что мне эта группа нравится больше остальных (ясен пень, потому что знакомые имеются), называть их панками некорректно. советовал бы автору узнать, что есть панки.

ЦитироватьP.S. //тута петросянистые шутки
P.P.S. //тута, кстати, тоже
по-моему, журналисту делать так не пристало

на этой странице больше ничего не осилил

ЦитироватьОтважные панки //в статье про грядущий альбом буйнакской группы
звучит-то как! и тут сомневаюсь, что они в курсе про панков. меня почему-то тема про панков особенно задевает

и на этой странице не осилил ничо больше. следующие три страницы тупо пропускаю потому что не интересно

ЦитироватьЕСТЬ ЛИ РЭП В ДАГЕСТАНЕ?
во-первых, провокация. во-вторых тупое изливание в газету форумских склок. профессионально? в-третьих порадовало, что орфографические, пунктуационные и прочие ошибки оставили как есть

следующая страница так же была оставлена мной до лучших времён

MDaviD

#329
а шо там?