Фильмы Хоррор

Автор RESEVIL, апреля 18, 2007, 11:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RESEVIL

Ну очень люблю такие фильмы! Кто не знает, это из тех: "28 дней спустя", "Земля Мертвых", Обитель зла" и все такое... Кто-нить коллекционирует такие?!)
Потому что N  O  K  I  A...

tri

#1
Я люблю j-horror.
Но ни в коем случае не американское передиралово.

А Silent Hill хорош получился, и не ипёт.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#2
28 Дней в принципе мне понравился люблю такие фильмы.

z01d

#3
из того что хранится: Револьвер, Большой куш, Город бога, Беги безоглядки, Адреналин, Таксофон и т д... не очень жалую ужастики люблю такое кино... хм... в котором весь фильм чувствуешь себя идиотом а понимать начинаешь только в последнии 10 минут... ну  или после второго захода... 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

D@nDY

#4
Японцы выпускают отличные страшилки
Все возможные звонки стали жемчужиной моей коллекции
Америка делает весьма предсказуемое кино-весь кайф от этого пропадает. Ну, да их фильмы могут напугать местами, но держать всё время в напряжении-нет
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Ervin

#5
Да, согласен, Револьвер, Большой Куш и Карты, Деньги, Два Ствола - это сильные фильмы!

Dag_Alucard

#6
Насколько я знаю все эти фильмы не являются хоррор. Разьве что револьвер держит немного в напряжении

Dr.Gonzo

#7
Грят, вышел "28 недель спустя", продолжение того "28 дней спустя".

RESEVIL

#8
Dr.Gonzo
[quoteГрят, вышел "28 недель спустя", продолжение того "28 дней спустя".[/quote]
Да, уже по тв рекламу крутят. Говорят, что где-то в середине июня в кинотеатрах будут показывть
Потому что N  O  K  I  A...

Странник

#9
Смотрел его, тупой, очень тупой фильм...

LostGod

#10
Согласна с  D@ndy
японцы делают лучшие страшилки.. я обожаю фильм Проклятие... вот это фильм ужасов я понимаю... а пародии что делаю американ пипл .. просто маразм с большой буквы!

28 дней тоже вещЬ ... 28 недель не видела но соглашусь что Г .. я вторые части не перевариваю ... вот такое вот у меня скромное мнение
none

Leon S. Kennedy

#11
"Кошмар на улице Вязов", "Пятница 13-е", "Хэллоуин". Клас-си-ка
Glory to Arstotzka.

Tim

#12
"Техасская Резня Бензопилой"-вот фильм после который потряс меня до глубины души......еще "Евиленко" и конечно все части "Пилы"
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Tim

#13
Кстати из всей этой плеяды фильмов про зомби самый лучший на мой взгляд "Рассвет Мертвецов"......а "28 дней спустя" вообще не понравился
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

gria

#14
"Кошмар на улице Вязов" удивительный. все зло, все десткие страхи - там все. "Мама, неужели ты не понимаешь, что это правда?" - я своей матери доказывала. "Правда?!". Она смеялась. Фредди явно придумал человек, который не так давно был ребенком или не отошел от детства. детства со включенным светом, криком "мама!" по ночам. человек этот, наверное, все ещё просыпается в четыре утра в холодном поту - он что-то страшное видел. о Ктулху, как мне это близко. иногда я верю, что человек может умереть со страху во сне - а "Кошмар" подкрепляет мою в это веру.